Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2008

Руководителям местных СМИ презентовали «Юго-Западные ворота Магнитки»

Вчера в Магнитогорске прошло очередное заседание Клуба главных редакторов. На этот раз представители городских СМИ собрались в кафе «Чайкоф», хозяином которого является строительная компания «Элитстрой» - спонсор многих начинаний Городского собрания депутатов. «Элитстрой» не только принял у себя руководителей городских средств массовой информации, но и выступил спонсором журналистского творческого конкурса, учрежденного горсобранием.

4389 просмотров 2
Руководителям местных СМИ презентовали «Юго-Западные ворота Магнитки»

Таким образом, собравшимся удалось совместить одновременно два мероприятия – обсудить свои корпоративные проблемы и поучаствовать в презентации шикарного проекта от «Элитстроя», который называется «Юго-Западные ворота Магнитки». Руководители строительной компании ярко живописали все, что сделано и что предстоит сделать в районе улицы 50-летия Магнитки между Советской и Тевосяна. Это не только строящиеся вставки в существующие дома, но и реконструкция внешних фасадов девятиэтажек, сделанных другими застройщиками, и благоустройство прилегающей территории, и возведение большого парковочного комплекса на разделительной полосе, и даже строительство оригинальных и красивых остановочных комплексов. «Юго-Западные ворота Магнитки» будут выполнены в едином стиле. А для озеленения бульварной зоны – между проезжей частью и тротуаром – уже высажены 42 взрослых липы. Словом, новые ворота в город должны стать образцово-показательными. И «Элитстрой» прилагает к этому все свои усилия.

Другие вопросы на повестке дня прошли в рабочем порядке. К сожалению, не пришли на встречу руководители двух главных городских газет – «МР» и «ММ». Оба Олега – Панков и Фролов – не смогли вырваться из рабочего процесса. Поэтому полноценного разговора о ситуации на медиа-рынке города не получилось. Куда более содержательным оказался разговор о коммунальных тарифах. Сейчас крайне важно, чтобы средства массовой информации грамотно растолковали своим читателям и зрителям суть происходящих изменений. Ведь во многом от СМИ зависит стабильность социальной обстановки. Поэтому Председатель Городского собрания депутатов Александр Морозов призвал журналистов к ответственности за каждое сказанное слово, а затем постарался заразить всех оптимизмом. И редакторы газет и телепрограмм сделали вид, что ему это очень хорошо удалось.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка