Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2010

Путин пришел на прием к Юревичу и отказался общаться с журналистами

Челябинск. В областном управлении федеральной налоговой службы новый руководитель – однофамилец премьер-министра.

5178 просмотров 2
Путин пришел на прием к Юревичу и отказался общаться с журналистами

Как сообщает ИА «Челновости», в резиденции губернатора состоялась встреча Юревича и нового руководителя УФНС России по Челябинской области Путина. По запланированному ходу мероприятия журналисты дожидались завершения встречи и готовились задать вопросы новому руководителю, а вопросов накопилось огромное количество: от предоставления поддельных дипломов сотрудниками ведомства и до казнокрадства. Но чиновник сегодня отказался от любого диалога с прессой.
Справка:
Александр Валентинович Путин родился 16 июня 1963 году в Челябинске. Образование высшее - Челябинский политехнический институт (инженер-механик), Всероссийский заочный финансово - экономический институт (экономист).
C 1988 года - младший научный сотрудник, аспирант Челябинского политехнического института. С 1991 года на государственной службе в налоговых органах - старший государственный налоговый инспектор, начальник отдела. С 1997 по 2001 годы - начальник ИМНС России по Курчатовскому району г. Челябинска. С 2001 года - заместитель руководителя Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Челябинской области. С 2004 года - исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области. C 2007 года - руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике. Женат, имеет двоих детей (дочь и сына).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: челябинск, уфнс, путин, а1

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка