Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом14 декабря 2010

Магнитогорцев зовут на Новый год

магнитогорск. Магнитогорцы смогут посетить ледовые городки, которые будут располагаться в каждом районе Магнитки.

4949 просмотров 3
Магнитогорцев зовут на Новый год

Новогодние елки украсят сквер по проспекту Металлургов, площадь напротив Дворца культуры железнодорожников, площадь Победы, скверы по улице Бориса Ручьева и у здания администрации Орджоникидзевского района.
Главная Елка будет сиять на площади Народных гуляний. Праздник «Новолетие» откроется 25 декабря и преподнесет много сюрпризов. Три тематические площадки представят разные развлекательные программы, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые.
С 10 утра начнется конкурс ледяных скульптур. Команды, состоящие из двух человек, в течение всего дня будут оживлять куски льда. А в 5 часов вечера жюри выберет победителей. Призеры будут награждены денежными призами.
Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, все желающие на площади Народных гуляний смогут приобрести живые елки, новогодние игрушки, изделия, изготовленные руками умелых магнитогорцев, покататься на ледяных горках, поучаствовать в традиционных русских игрищах и отогреться от праздничного мороза горячим чаем и сладкой выпечкой. В 17 часов Дед Мороз и Снегурочка вместе с гостями праздника и сказочными персонажами торжественно зажгут Главную Елку города. В завершении дня пройдут праздничный концерт и дискотека.
Одновременно с главной новогодней площадкой будут открыты и елки во всех районах города. В программе – Дед мороз со Снегурочкой, ледовые городки, каток и много подарков. Праздничные мероприятия пройдут также 7 и 13 января на всех городских площадках.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка