Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом23 декабря 2010

Тефтелев обеспокоился поведением городских фанатов

магнитогорск. На заседании антитеррористической комиссии Евгений Тефтелев пообщался с представителями городских спортивных клубов.

4814 просмотров 12
Тефтелев обеспокоился поведением городских фанатов

Как сообщает пресс-служба администрации, глава обеспокоен недавними событиями в столице, связанными с массовыми беспорядками на Манежной площади и гибелью фаната московского «Спартака». В магнитогорске за год было две попытки устроить массовые драки среди хоккейных болельщиков «Металлурга» и «Трактора», но и они не увенчались успехом.

На прошедшем вчера заседании антитеррористической комиссии города тема регулирования фан-клубовского актива стала основной. В Магнитке функционируют три спортивных команды, выступающие на профессиональном уровне: «Металлург», «Металлург-университет» и «магнитогорск». Евгений Тефтелев пригласил на заседание представителей всех спортивных клубов, чтобы согласовать с ними проводимые мероприятия.

«Мы должны выработать единую систему мер, способную направить деятельность лидеров и участников таких объединений в позитивное и полезное для общества русло, исключить возможность их участия в противоправных действиях межэтнического, экстремистского и террористического характера», - отметил градоначальник.

Заканчивая рабочую встречу, участники заседания отметили необходимость комплексной работы с фанатами не только магнитогорских спортивных клубов, но и приезжих команд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка