Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Предприниматель одолел общественность, но все закончилось Миром

Магнитогорск. Несмотря на попытки ряда видных общественных деятелей воспрепятствовать появлению трамвайной остановки напротив Центрального Крытого рынка, объект посадки-высадки пассажиров появился неподалеку от торговых рядов компании «Фаэтон».

5923 просмотра 30
Предприниматель одолел общественность, но все закончилось Миром

Предприниматели начали сооружение остановки еще в апреле, но процесс был заморожен. Далеко не все магнитогорцы согласились с целесообразностью ее размещения напротив рынка. Особо недовольные обратились в общественную приемную «Единой России». Свое мнение по, казалось бы, локальному вопросу высказал и спикер МГСД Александр Морозов, не углядевший весомых аргументов в поддержку инициативы администрации рынка. Все шло к тому, что остановки, финансирование строительства которой бизнес полностью взял на себя, на указанном участке не будет.

Однако по прошествии некоторого времени работы напротив рынка продолжились, и уже неделю остановка функционирует. Что стало причиной перемены настроений в среде тех, кто еще вчера выступал категорически против строительства – неизвестно. Зато уже есть рабочий вариант названия новой остановки. По словам заместителя директора МП «Маггортранс» Дмитрия Золотова безымянный объект с высокой долей вероятности получит вывеску «Сквер Мира».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка