Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2011

Мэрия согласовала митинг протеста. Горожане смогут обозначить свою гражданскую позицию, не опасаясь за последствия

Магнитогорск. Очередная акция против фальсификации результатов выборов пройдет в южной столице Челябинской области 24 декабря у здания бывшего кинотеатра «Магнит». 

6804 просмотра 128

10 декабря жители Магнитки уже выходили на улицу, однако тогда митинг «За честные выборы» не был согласован с городскими властями. Чтобы не нарушать закон, массовое мероприятие организаторы провели под личиной учредительного собрания магнитогорского регионального общественного движения «Гражданская оборона». Тем не менее, выступающие говорили о фальсификациях и потребовали аннулирования результатов выборов, проведения нового голосования и уголовного преследования лиц, причастных к подтасовке результатов. Тогда же было решено не останавливатья на одной акции, а продолжать публичные мероприятия.

Мэрия согласовала митинг протеста. Горожане смогут обозначить свою гражданскую позицию, не опасаясь за последствия

24 декабря истинных целей массового собрания можно не скрывать. На прошлой неделе председатель рожденного 10 декабря общественного движения Дмитрий Теплых подал в администрацию Магнитогорска уведомление о проведении митинга количеством не менее 300 человек. Сегодня МИА «Верстов.Инфо» стало известно о том, что в мэрии акцию протеста согласовали. Мероприятие пройдет напротив здания бывшего кинотеатра «Магнит» (К.Маркса,172), начиная с 12 часов дня. Корреспонденты нашего агентства будут присутствовать на митинге и расскажут в подробностях о том, станет ли вторая попытка собрать воедино несогласных горожан более успешной, нежели первый подобный опыт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка