Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2008

Комбинатовская социалка дотянулась до многодетных мамаш

На программу социальной поддержки многодетных семей работников ММК выделено более 2,3 млн. рублей. Как сообщили в пресс-службе комбината, социальная инициатива ММК по поддержке многодетных семей работников компании вступила в действие в январе 2008 года.

4779 просмотров
Комбинатовская социалка дотянулась до многодетных мамашЗа прошедшее время на учет в благотворительный фонд «Металлург» встали около 200 семей. Согласно программе, они получают ежемесячную помощь в размере 1 тыс. рублей, частичную компенсацию квартплаты и оплаты дополнительного образования детей, подарки детям-именинникам. Проводятся семейные выезды за город, посещения цирка, оздоровительные мероприятия в городском аквапарке и на спортивных объектах ММК. Родителям детей из многодетных семей дополнительно компенсируется стоимость путевок в оздоровительные лагеря.
Многодетным семьям, состоящим на учете в БОФ «Металлург», выданы дисконтные карты на предоставление скидок в магазинах фонда – 15%, в аптеках фонда – 20%.
Усилия ММК, направленные на социальную помощь семьям, воспитывающим троих и более детей, согласуются с национальной программой поддержки семьи и детства и способствуют улучшению качества жизни и охраны здоровья многодетных семей работников компании, повышению их социального статуса и, конечно же, приносят политические и реальные налоговые дивиденды градообразующему предприятию.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка