Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Цена убийства. Магнитогорец откупился от приговора

деньги

Волгоградская область. Водитель, виновный в смертельной аварии, сумел избежать наказания.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Страшная авария произошла летом прошлого года на трассе «Волгоград - Сызрань». Водитель из Магнитогорска, получивший за несколько месяцев до трагедии водительские права, на автомобиле «Чери А21» при обгоне выехал на «встречку», где столкнулся с «шестеркой». В ВАЗе в это время находились четыре человека, в том числе один ребенок. В итоге погибла мать ребенка, которая попросила приятелей подвезти их до Волгограда. Приехавшая на место происшествия «скорая» лишь констатировала смерть женщины, которая получила множественные переломы, обширные повреждения внутренних органов и травму головы. При этом магнитогорец и его мать, которая сидела на пассажирском кресле, не пострадали.

Водителя «Чери А21» обвинили в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Впрочем, магнитогорец сумел избежать наказания. Как сообщает сайт V1.ru, он «примирился со старшим сыном погибшей женщины, заплатив ему 300 000 рублей». После того как магнитогорец откупился, дело было прекращено.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#38 colt 28 марта 2012 12:03 |
Вот правильные координаты ГАИ:
(3519)35-27-30, 35-24-16, 35-14-84, 35-15-07

Начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области подполковник полиции Мелехин Андрей Сергеевич:
График приема граждан
Пн. с 14.00 до 18.00
Ср. с 14.00 до 18.00


Приемная начальника ГИБДД:
Тел. факс 35-27-30
График работы ежедневно с 08.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Приемная командира отдельного батальона ДПС ГИБДД - тел. 35-34-23
Заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД – тел. 35-34-10
Отдел кадров ГИБДД - тел. 35-27-61
Штаб ГИБДД - тел. 35-24-16
Штаб отдельного батальона ДПС ГИБДД - тел. 35-35-41
Служба тылового обеспечения – тел. 35-35-91
#37 Бусечка 28 марта 2012 11:53 |
Мне не все равно,
они каждый вечер гуляют на площадке, если я их увижу- узнаю. Пишите мне veta.makarova@mail.ru
#36 СОЮЗ 28 марта 2012 11:53 |
Цитата: кила
заявление не примут,нет потерпевших

Совершенно верно! Нет потерпевших или пострадавших, нет и дела.
#35 Бусечка 28 марта 2012 11:49 |
Ну конечно,
лишение прав сразу, минимум 1,5года
#34 СОЮЗ 28 марта 2012 11:49 |
Цитата: Ололо
Вот оно, современное высокоморальное общество. За 300 тыщь мать родную продадут

Совершенно верно!
Цитата: Тётка
- можно всё.что угодно оправдать. Также будете оправдывать,если .не дай бог,ваши близкие погибнут потому.что кто-то "Ну обгонял человек и не рассчитал!"

Полностью согласен! Или также можно полицаев в Казани отмазать - ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ЕГО УБИВАТЬ, ОНИ ТОЛЬКО ХОТЕЛИ ЕМУ ШАМПАНСКИМ ЗАДНИЙ ПРОХОД ПРОЧИСТИТЬ!
Цитата: Бусечка
Я записала номер, вот 3 день звоню в ГАИ, не могу дозвониться( написала на сайт ГИББД.Но думаю ответ будет как всегда: НЕТ ТЕЛА - НЕТ ДЕЛА!

Если можно, выложите номер этого авто здесь! И подробности ГДЕ, КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ это произошло!
#33 colt 28 марта 2012 11:42 |
Цитата: Мне не все равно
ГИБДД РУВД Орджоникидзевского района города Магнитогорска. .... ГИБДД РОВД Правобережного района города Магнитогорска. .... ГИБДД РОВД Ленинского района города Магнитогорска. ....

Очнитесь, нет уже давно районных ГАИ...
И центральное уже на Советской, 160...
#32 Мне не все равно 28 марта 2012 11:20 |
Бусечка! Для Вас: не оставьте этого недоросля и его спутницу безнаказанными - хоть прав лишится недомерок....... Родителей детей можно в дет саду вычислить - если втроем - то многодетные - напишите адрес детского сада - попробую помочь Вам!

Отдел ГИБДД УВД, Отдельный батальон ДПС ОГИБДД УВД города Магнитогорска
455008,ул.Кирова,62.
Телефон дежурного ГИБДД (круглосуточно) 8(3519)240143,243728.
Телефон-факс, секретарь, 8(3519)247030.
Телефон доверия ГИБДД (круглосуточно) 8(3519)240282.

ГИБДД РУВД Орджоникидзевского района города Магнитогорска.
455021,пр.Ленина,164.
Телефон 8(3519)313011.

ГИБДД РОВД Правобережного района города Магнитогорска.
455026,ул.Гагарина,41.
Телефоны 8(3519)212716,214224,214832.

ГИБДД РОВД Ленинского района города Магнитогорска.
455000, Уральская,36.
Телефоны 8(3519)298889,299879,207128.
#31 кила 28 марта 2012 11:00 |
заявление не примут,нет потерпевших свидетелей нет вам конечно посочувствуют,но даже при большом желании не чем не помогут.И не потому что гайцы гады,а просто нет возможности по закону с этим водителем-уродом что либо сделать т.к. он пойдет в отказ и у него есть свидетель мама,которая за сынишку-барана горой и подтвердит все что угодно.К сожелению нет докозухи.
#30 Тётка 28 марта 2012 10:25 |
Бусечка,Пожалуйста доведите дело до конца,добейтесь.что-бы от Вас ГАИ заявление приняло. Таких говнюков надо наказывать..ВАЗ 2112 серебристого цвета гос номер 533 ОВ 174 RUS ? Может быть, кто-то из форумчан может и имя фамилию вычислить по номеру машины?
#29 Ну конечно 28 марта 2012 06:34 |
Бусечка,
Вполне как мне кажетмя гражданин тянет на оставление места дтп. Это или лишение прав или арест.
#28 Бусечка 28 марта 2012 01:50 |
все просто,
А ты случайно не тот засранец за рулем?
#27 Бусечка 28 марта 2012 01:48 |
Виталина,
ВАЗ 2112 серебристого цвета гос номер 533 ОВ 174 RUS За рулем молодой человек лет 18-23 лет.(выглядит вообще салагой) Рост около 170 -180см,худощавого телосложения.Женщину к сожалению не разглядела особо,на вид около 40-45лет,светлая .Вот.... бойтесь эту пару,задавят и не оглянутся! Кто знает данных граждан -пристыдите, ведь могло закончиться плачевно.
Не удивлюсь если в сводке когда- нибудь прочту ,что все-таки данный водитель кого нибудь покалечил,или убил.
А еще хочу сказать вам граждане,снимать было некогда,меня больше интересовала судьба детей. Когда ты видишь что дети под машиной-какая камера??? только идиот вытащит камеру и начнет снимать....я предпочла пойти за детьми и узнать как они! А звать кого-то смысла нет,люди шли.....но мимо.......только злобно одна прошипела :Надо за детьми смотреть,а не водителя орать! Вот наша суть людская: кому поснимать на камеру,а кому сказать: НЕ УМЕРЛИ ЖЕ! НА НОГИ ЖЕ ВСТАЛИ!!!!!
В какой-то момент мне показалось,что он бы остался-помог,но дама на пассажирском сиденье сказала ему сесть и ехать,и не обращать внимания на нас.Думаю,это была мама.
#26 AK74 28 марта 2012 00:15 |
Тётка,
Вот и я о том-не написали,что выехал на встречку под знак,или через сплошную.Тут и оправдывать не надо.А ДТП имело место-значит-виновен водитель Чери.Но правил он не нарушал-просто не хватило опыта,или было как я писал выше.А насчёт моих родных-ну уж точно не буду требовать расстрелять или четвертовать,если трезвый человек в подобной ситуации совершит ДТП.Мне и 300 000 не надо,пусть оплатит похороны.Все под богом ходим.Я за 18 лет за рулём проехал более 1000000 км и знаю,что всяко бывает.И из-за нелепой случайности не стану требовать казнить человека.