Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом9 августа 2012

За личный вклад. Магнитогорских деятелей спорта наградят премиями

Магнитогорск. В преддверии Дня физкультурника в здании городской администрации собрались спортсмены и ветераны магнитогорского спорта, работники физкультурно-спортивных учреждений города.

4695 просмотров
За личный вклад. Магнитогорских деятелей спорта наградят премиями

С профессиональным праздником, Днем физкультурника, гостей поздравили первые лица города, среди которых были председатель МГСД Александр Морозов, и. о. вице-мэра Ирина Михайленко и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Елена Кальянова. Особо отличившиеся деятели и ветераны спорта Магнитогорска были награждены почетными грамотами министра по физической культуре, спорту и туризму региона, а также благодарственными письмами главы города. Принимали поздравления и простые работники спортучреждений Магнитки, а также предприниматели, помогающие развивать спорт в нашем городе.

К слову, сегодня пройдет еще одно важное торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. В частности, премию ЗСО за личный вклад в развитие культуры спорта в нашем городе получат директор СДЮСШОР №8 Александр Фигловский, заслуженный тренер России Рауф Валеев и старший тренер спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Сергей Игуменов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка