Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 21:26   Ковид никуда не ушёл. На Южном Урале болеют почти 15 тысяч жителей Комментарий 1
 19:47   Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
 16:30   Депутаты, председатель КСП и экс-замгубернатора. Уже шестеро известных южноуральцев заявили о желании воевать Комментарий 9
 12:16   Это будет настоящее испытание! В Магнитогорске пройдут «Стальные игры ММК» Комментарий 2
 9:33   Теперь до воскресенья. В Магнитогорске продлили режим НМУ
23 сентября
 21:00   Айтишники, журналисты, финансисты и связисты. В Минобороны назвали профессии, не подпадающие под мобилизацию
 19:00   Приехал обирать старушек. В Чебоксарах задержали мошенника из Челябинска
 16:48   В Магнитогорске медики встретились с родителями «сахарных» деток. В нашем городе 157 таких ребят
 14:49   Магнитогорский бизнес пожаловался Текслеру на неподъёмный тариф на вывоз отходов. Он вырос в 10 раз! Комментарий 1
 13:23   В Магнитогорске построят один из самых больших в стране океанариумов. Подробности проекта рассказал проектировщик Комментарий 1
 11:25   Жительница Магнитогорска забыла в такси телефон. В полиции оценили потерю как кражу Комментарий 1
 10:48   «Караулим погоду!» Мэр Магнитогорска пообещал дать тепло в жилые дома на следующей неделе
 10:13   Не мобилизованные, а митингующие. Горожан взбудоражил утренний сбор людей у курантов Комментарий 4
22 сентября
 17:23   Более тысячи заболевших каждый день. Ситуация с COVID-19 на Южном Урале не меняется

Заправки, магазин и аптека. Горожан приглашают принять участие в публичных слушаниях

земля Магнитогорск. Назначены публичные слушания по использованию семи земельных участков на территории города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Среди них участки под строительство автозаправочных станций на улицах Кирова и Советской Армии, магазина на улице Рязанской, а также земля под реконструкцию аптеки на улице Советской и другие.

С документами по земельным участкам можно ознакомиться на сайте МГСД в разделе «Публичные слушания по земельным участкам», где указаны адреса участков, кому и на какие цели они выделены. Все заинтересованные лица могут принять участие в обсуждении целесообразности выделения данных участков под обозначенные цели.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Житель 15 декабря 2012 23:02 |
Самое главное - куда денутся эти машины с автостоянки. Опять полезут в квартал на детские площадки, на газоны.
Комментариев: 0
   
#15 Федор 15 декабря 2012 22:59 |
Так все-таки конкретно кому отводится участок.
Комментариев: 0
   
#14 Путин болен 15 декабря 2012 08:36 |
Цитата: ширвинт
Путин же вчера сказал что будущее за частными детсадами. Так что теперь строится ничего не будет. И платить скоро будем не тысячу в месяц а десять

Путин смертельно болен?

http://rusplatforma.org/video/node878/
Комментариев: 0
   
#13 поддерживаю 15 декабря 2012 08:28 |
Поддерживаю - все заправки на окраины города.
Комментариев: 0
   
#12 VladMgn 14 декабря 2012 23:54 |
Предлагаю вынести все заправки за периметр города, оставить только на больших пустырях )
Комментариев: 3 672
   
#11 Сима 14 декабря 2012 23:33 |
Зачем нам заправки? Нам парк нужен. Приехали Москвичи в гости. Некуда было детишек вывести погулять.Вопрос от них - как вы живете? А вот так. Привыкли.Где деревья, парки, лесополосы? Они говорят, что в Москве дышать нечем, но в сравнении с нами - у них рай просто, и всегда есть где погулять.
Комментариев: 0
   
#10 Васильев 14 декабря 2012 23:27 |


#3 написал: Зарегистрированный пользователь Seven Сегодня, 17:11 | ICQ: |



и главное где конкретно на Сов.Армии? уж не между ли двумя детскими садами, во дворе района в окружении жилых домов? там уже стройка идет...

Неужели не ясно где? Между забором какой то там базы тр.Теплофикации и проезжей частью ул.Советской Армии-напротив дома Сов.Армии,9. Там автостоянка,а теперь будет автозаправка.
Помню,когда жил в том районе,то в 90-е годы там было сквер построили.Дорожки из кирпича сделали.Вот жители близлежащих домов эти дорожки по кирпичику растаскали и к себе в сады приспособили.
За это будут и наказаны вонючей заправкой под носом. Ни одно издеяний не остаётся безнаказанным
Комментариев: 0
   
#9 ширвинт 14 декабря 2012 23:16 |
Цитата: инесса
а вот с дет садами когда проблему решат?


Путин же вчера сказал что будущее за частными детсадами. Так что теперь строится ничего не будет. И платить скоро будем не тысячу в месяц а десять
Комментариев: 0
   
#8 Enthroned 14 декабря 2012 22:48 |
все эти публичные слушания - не более чем фарс, для соблюдения формальностей. Домострой - Магнитострой Лакницких-Морозовых тоже выставлял проект 147-го микрорайона на публичные слушания. К проекту планировки с результате "слушаний" типа претензий не было, а если нет претензий то считай проект одобрен.
И что в итоге? микрорайон застраивается уж во много по другому, чем в одобренном проекте, с сильным уплотнением застройки.
Комментариев: 3 401
   
#7 инесса 14 декабря 2012 22:25 |
очередная заправка,очередной магазин...а вот с дет садами когда проблему решат?Их на самом деле не хватает,чего не скажешь о заправках
Комментариев: 1 507
   
#6 редкое видео отрывок 14 декабря 2012 21:17 |
С документами по земельным участкам можно ознакомиться


Александр Солженицын молодой в 1970-е Solzenitsyn Soljenitsyne
http://www.youtube.com/watch?v=PbklviOXCWM
Комментариев: 0
   
#5 Enthroned 14 декабря 2012 20:30 |
Ха-ха как будто эти публичные слушая что-то решат. Да и вообще они же не среди простых жителей проводятся. Напррмер жители близлежащих домов будут против заправки на Сов Армии и она не появится?? ну да...
Комментариев: 3 401
   
#4 Ыж 14 декабря 2012 17:56 |
СОЮЗ
Не интересно, почему все эти заправки приносят доход?
,