Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не знаешь – спроси. Управление образования открыло «горячую линию» по ЕГЭ

Магнитогорск. Управлением образования администрации города организована работа телефонной «горячей линии» по вопросам организации государственной аттестации выпускных классов города.

4851 просмотр 1
Не знаешь – спроси. Управление образования открыло «горячую линию» по ЕГЭ

Обращаться с интересующими вопросами можно по телефонам:

49-85-74 - Татьяна Леонидовна Полунина, заместитель начальника управления образования, координатор ЕГЭ (по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ и ГИА выпускников 9 классов);

26-04-49 - Наталья Алексеевна Зубкова, главный специалист отдела организации общего образования (по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ, ГВЭ);

26-04-41 - Лариса Викторовна Тихонова, ведущий специалист отдела организации общего образования (по вопросам подготовки и проведения ГИА выпускников 9 классов).

Обращения по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9,11(12) классов можно направить на электронный адрес: ege_adm@magnitog.ru.

Информационная поддержка подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников, в том числе в форме ЕГЭ, осуществляется на странице управления образования на сайте администрации города Магнитогорска.

На специальном портале в разделе «Государственная итоговая аттестация» будет размещаться информация по вопросам подготовки и проведения ГИА в 2012-2013 учебном году. В данном разделе можно задать вопросы, касающиеся подготовки и проведения ГИА, оставить отзывы граждан на работу специалистов, сообщает пресс-служба мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка