Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом1 февраля 2013

Продолжают голодать. Жертв «черных» риелторов навестили Морозов и Нижегородцев

Магнитогорск. Представители городской власти проявили внимание к гражданам, начавшим голодовку против «черных» риелторов, и убедились, что претензий к ним люди не имеют.

6281 просмотр 21
Продолжают голодать. Жертв «черных» риелторов навестили Морозов и Нижегородцев

У участников бессрочной голодовки, объявленной еще 22 января, побывали председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов и заместитель главы города Виктор Нижегородцев. Жертвы «черных» риелторов рассказали муниципальным властям о стремлении привлечь федеральных силовиков к расследованию преступлений, совершенных против их собственности.

«Мы не имеем претензий к городской власти. Нам оказана материальная и моральная поддержка. Представители городской администрации активно выступают на нашей стороне во время всевозможных переговоров. Но цель нашей голодовки – создание группы по расследованию действий квартирных мошенников федеральными правоохранительными органами», – рассказала одна из участниц инициативной группы Любовь Пластинина.

Как отмечают жертвы мошенничества, их пятилетняя борьба за свои квартиры так и не увенчалась успехом. Правоохранительные органы периодически возбуждают уголовные дела против мошенников, но затем, за отсутствием состава преступления, закрывают.

Голодающих посещает участковый уполномоченный, по необходимости к ним выезжает карета скорой помощи, рассказали в пресс-службе мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка