Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом21 февраля 2013

Готовьте волосы и ногти. В Магнитке покажут, как должна выглядеть современная женщина

Магнитогорск. На несколько дней город металлургов превратится в творческую площадку индустрии красоты.

5574 просмотра 5
Готовьте волосы и ногти. В Магнитке покажут, как должна выглядеть современная женщина

В преддверии Международного женского дня, с 28 февраля по 2 марта, на одной из самых больших выставочных площадок города - в Легкоатлетическом манеже - пройдет VI Межрегиональная выставка «Современная женщина. Индустрия красоты». Организаторами мероприятия выступили правительство Челябинской области, администрация города Магнитогорска и выставочный центр «Восточные Ворота» (Челябинск). На выставке будут представлены текстильные изделия, украшения, коллекции галантереи, а также косметические и парфюмерные новинки от ведущих производителей. Кроме того, каждый сможет поучаствовать в семинарах, презентациях и мастер-классах, которые будут проводить не только магнитогорские косметологи, визажисты и парикмахеры, но и гости из Челябинска, Уфы и других городов. На протяжении трех дней мастера своего дела будут давать советы по уходу за телом, помогут найти свой стиль и создать неповторимый образ.

Организаторы «Индустрии красоты» подготовили для магнитогорцев и гостей города еще один сюрприз. 1 марта в рамках выставки стартует ежегодный открытый городской чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей на Кубок главы города «Красота спасет мир-2013». 

«Мы ожидаем большое количество участников и зрителей. Кроме того, в нынешнем году будут учреждены новые номинации, среди которых «Лучший салон года 2013». Также победители смогут побороться за звание лучших в масштабе всей страны», - отметили на пресс-конференции организаторы чемпионата. 

Мария Ильина, один из организаторов, также отметила, что «это хороший способ отдохнуть, с пользой провести свободное время не только для женщин, но и для мужчин. На выставке можно будет выбрать подарки для представительниц прекрасного пола».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Юлия Куортти, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка