Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Подарок мужьям и болельщикам. Жёны хоккеистов «Металлурга» снялись в музыкальном клипе

Магнитогорск. Супруги хоккеистов «Металлурга» в преддверии плей-офф сделали своим мужьям, а также всем болельщикам магнитогорской команды мастеров весьма оригинальный подарок.

12497 просмотров 22
Подарок мужьям и болельщикам. Жёны хоккеистов «Металлурга» снялись в музыкальном клипе

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», подарком стал видеоклип на песню Bon Jovi - «It`s my life». Видеоклип состоит из двух частей - лирической и песенной.

Отметим, что специально к серии плей-офф администрация ХК «Металлург» подготовила немало сюрпризов для болельщиков. Прежде всего, это звуковое и световое оборудование, позволяющее довести уровень зрелищности матча и атмосферы игры до лучших аналогов КХЛ.

Поклонников хоккея также ждут многочисленные развлечения в фойе арены. Между 7 и 8 секторами будет работать специализированная зона фотосъемки с талисманом команды, облаченным во вратарскую амуницию. Фотографии можно будет найти на официальном сайте «Металлурга» и сохранить в свою домашнюю коллекцию. Совсем рядом, в фойе 7 сектора, праздничный саундтрек к фотографиям будет создавать DJ Los Pandas - лучшие музыкальные сеты для лучшего настроения.

Еще одна специализированная зона фотосъемки разместится в фойе 11 сектора. Здесь фотограф и дизайнер изготовят вашу персональную карточку, которую затем можно будет найти на сайте «Металлурга». Фото и электронная версия карточки - бесплатно.

В фойе 3 сектора уже традиционно будет работать ведущий Антон Палыч – конкурсы, призы, подарки и прочие приятные сюрпризы для наших гостей. Кроме того, в фойе Арены будет работать группа аниматоров из 10 человек, которые подарят праздничное настроение всем болельщикам Магнитки!

Приходите поддержать «Металлург», который уже завтра сыграет очередной домашний матч серии 1/4 финала Восточной конференции против владивостокского «Адмирала». Напомним, что счет в серии пока 3-1 в пользу магнитогорцев!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: металлург, клип, жены, хоккей

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка