Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Самые большие зарплаты в отрасли! Гендиректор ММК встретился с представителями горно-металлургического профсоюза

Магнитогорск. Генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев встретился с руководством Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР).

9882 просмотра 18
Самые большие зарплаты в отрасли! Гендиректор ММК встретился с представителями горно-металлургического профсоюза

В беседе приняли участие председатель ГМП России Алексей Безымянных, председатель областного комитета ГМП России Юрий Горанов и председатель профкома Группы ММК Александр Дерунов.

На встрече шла речь о социально-экономической ситуации, перспективах развития ММК, текущем положении на производстве, реализации социальных программ, экологической деятельности предприятия, индексации заработной платы, охраны труда, социального партнерства. Павел Шиляев отметил, что экономическая и социальная политика ММК сегодня остается неизменной, несмотря на нестабильное положение отрасли. Руководство комбината полностью выполняет все социальные обязательства, подтверждение тому - самый высокий в области и отрасли уровень зарплаты и социальные нормативы недавно заключенного коллективного договора.

Также участники встречи обсудили реализацию Федерального закона «О специальной оценке условий труда». Многие работодатели инициировали сокращение компенсационных выплат за работу во вредных условиях труда после вступления закона в силу, но на ММК все выплаты оставлены на прежнем уровне, и пока их пересматривать не планируют.

Руководство ММК полностью выполняет все социальные обязательства. Подтверждение лидерских позиций ММК – самый высокий в области и отрасли уровень зарплаты, социальные нормативы заключенного недавно коллективного договора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка