Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом31 августа 2009

Южноуральские КВНщики показали Медведевым Лето в стиле ретро

"Уездный город" стал вторым в присутствии Президента России Дмитрия Медведева с супругой Светланой, которые в минувшие выходные присоединились к зрителям «Летнего кубка КВН «Сочи-2009» с участием  чемпионов КВН 2002, 2003 и 2008 годов.
 

10051 просмотр
Южноуральские КВНщики показали Медведевым Лето в стиле ретро

Как сообщается на официальном сайте движения КВН, зал приветствовал главу государства стоя. А после официального представления участников и членов жюри ведущий Александр Масляков предложил поприветствовать президента уже официально.
Две команды нынешней игры уже боролись за Летний Кубок. «Утомленники» и «УЕздники» тогда поделили приз. В этот раз «Утомленным» удалось оторваться, и челябинцы заняли второе место. Впрочем, их шутки также заставили улыбнуться российского президента.

Например, номер про то, что бы было, если бы не было русского мата.
- Дорогой, я разбила машину.
- Жаааль…
- Ой, не то слово, не тооо….


После подведения итогов игры старейший член жюри КВН Юлий Гусман напомнил, что через два года клубу исполняется 50 лет и, пользуясь случаем, «подкинул» главе государства национальную идею. «Нашего президента еще не было в проекте, а Александр Васильевич был на этой сцене. Это помню только я. Мы все ищем национальную идею. А это яд в крови, это счастье, это Клуб Веселых и Находчивых».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АН "Доступ".

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка