Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Будем знать друг друга в лицо. Магнитогорские участковые пошли в народ

Магнитогорск. Весной и осенью в нашем городе проходит профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

5977 просмотров 10
Будем знать друг друга в лицо. Магнитогорские участковые пошли в народ

Его инициатором является начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-майор полиции Андрей Сергеев.

«Цель данной акция - повышение авторитета участковых уполномоченных полиции среди населения, установление тесных доверительных отношений с гражданами для получения информации о волнующих людей вопросах правового характера, а также данных об оперативной обстановке на обслуживаемом административном участке», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

С 1 по 30 апреля все участковые уполномоченные проведут поквартирный обход вверенных им жилых домов. А на днях в отделе полиции «Ленинский», в опорном пункте оперативной зоны №3 на улице Горького, участковый уполномоченный Юлия Кобец провела прием граждан. Ей помогал председатель Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску Александр Разумный.

На территории обслуживания - пять участков, на которых проживает более 20 тысяч человек. 

«На совместном приеме Юлия Кобец и Александр Разумный обсудили ряд наиболее актуальных проблем и помогли жителям предпринять направленные на их решение действия. Юлии Владимировне и ее коллегам предстоит решить множество вопросов, с которыми обратились граждане, и взаимодействие с опытными общественниками окажет ей существенную помощь», - сообщили в пресс-службе.
До конца месяца в рамках данной акции будет проведено еще восемь совместных приемов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка