Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 21:26   Ковид никуда не ушёл. На Южном Урале болеют почти 15 тысяч жителей Комментарий 1
 19:47   Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
 16:30   Депутаты, председатель КСП и экс-замгубернатора. Уже шестеро известных южноуральцев заявили о желании воевать Комментарий 9
 12:16   Это будет настоящее испытание! В Магнитогорске пройдут «Стальные игры ММК» Комментарий 2
 9:33   Теперь до воскресенья. В Магнитогорске продлили режим НМУ
23 сентября
 21:00   Айтишники, журналисты, финансисты и связисты. В Минобороны назвали профессии, не подпадающие под мобилизацию
 19:00   Приехал обирать старушек. В Чебоксарах задержали мошенника из Челябинска
 16:48   В Магнитогорске медики встретились с родителями «сахарных» деток. В нашем городе 157 таких ребят
 14:49   Магнитогорский бизнес пожаловался Текслеру на неподъёмный тариф на вывоз отходов. Он вырос в 10 раз! Комментарий 1
 13:23   В Магнитогорске построят один из самых больших в стране океанариумов. Подробности проекта рассказал проектировщик Комментарий 1
 11:25   Жительница Магнитогорска забыла в такси телефон. В полиции оценили потерю как кражу Комментарий 1
 10:48   «Караулим погоду!» Мэр Магнитогорска пообещал дать тепло в жилые дома на следующей неделе
 10:13   Не мобилизованные, а митингующие. Горожан взбудоражил утренний сбор людей у курантов Комментарий 4
22 сентября
 17:23   Более тысячи заболевших каждый день. Ситуация с COVID-19 на Южном Урале не меняется

169 миллионов за полгода! Дотаций из городского бюджета хватает на развитие электротранспорта

аваМагнитогорск. Директор МП «Маггортранс» Егор Тимофеев рассказал, сколько город потратит в этом году на трамваи.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам директора предприятия, если в январе текущего года на линию выходили 109 поездов, то теперь - 121. На данный момент выпуск двойных вагонов составляет менее 7% от общего объема. Тимофеев отметил, объем дотаций из местного бюджета в первом полугодии составил порядка 169 миллионов рублей. К концу года показатель увеличится вдвое.

«Те поступления, которые есть сейчас, достаточны не только для стабильной работы предприятия, но и даже для развития электротранспорта», - заметил Егор Анатольевич.

Напомним, в начале июля в Магнитке представили сразу два обновлённых трамвая. Один из них был полностью уничтожен огнём в ноябре прошлого года.

«Это колоссальная нагрузка на городской бюджет, но мы понимаем социальную значимость электрического транспорта и будем делать все возможное, чтобы сохранить трамвай в Магнитогорске», - подчеркнул градоначальник Виталий Бахметьев.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 вотТак 11 июля 2016 23:04 |
Вам обеим не везет, но у Самыча Зрячего тырить начали раньше. Потому что он всё про выборы и бюллетени знает. Лже-Самыча проще простого на детекторе лжи проверять. Спросить - "Куда будешь девать бюллетени". И если не ответит "Унесу с собой, Буратино, и пущу в народ", значит подменный Саныч. И еще подменного Саныча можно попросить быстро написать четырехстопным ямбом чего-нибудь. Шиш напишет. Только НАШ может. Эх. Не тот теперь Зрячий пошёл.
Комментариев: 0
   
#14 Сам Самыч Зрячий 11 июля 2016 22:27 |
Вы думаете, ДДД не догадается, что у вас новый ник и не приватизирует его снова? У вас же одни и те же уши из-за ника торчат.
Комментариев: 0
   
#13 Сам Самыч Зрячий 11 июля 2016 22:24 |
Цитата: хер мэр
извините , замашки ддд... и других завистников...меняю ник в среду.....


Опять под кур мур самкой писать будете?
Комментариев: 0
   
#12 хер мэр 11 июля 2016 22:15 |
Сам Самыч Зрячий,
мой клон постоянно после меня огрызки доедает , плиз извините , замашки ддд... и других завистников...меняю ник в среду.....
Комментариев: 0
   
#11 работникам ммк 11 июля 2016 19:05 |
https://www.youtube.com/watch?v=fHvbaMd1_Nk после просмотра этого сеанса многим работникам ммк и дочерних структур гарантировано выздоровление
Комментариев: 0
   
#10 Сам Самыч Зрячий 11 июля 2016 17:15 |
Цитата: хер мэр

После ликвидации трамваев можно будет разогнать мэрию , потому что больше не надо будет управлять трамваями... можно будет экономить миллиарды рублей...

ты хоть поняла, бача, что ты тут брякнула?
Комментариев: 0
   
#9 автобусник 11 июля 2016 17:08 |
А автобусный чего развалил тогда? Ты его создавал чтобы разваливать,банкротить,кредиты под него брать? Вместо чтобы того чтобы думать как вернуть исконнные маршруты МПАТП и дать разрешение на выдачу путёвок только нашему предприятию,ты лоббируешь интересы коммерческих компаний. Если предприятие будет выдавать маршрутникам путёвки,да и контроль будет совсем другой,в том числе и технический,то предприятие быстро выйдет из кризиса.
чего-то в своей семье так домохозяйство не ведёшь. Наоборот дачами,имуществом за бугром,автомобилями заводишься,денюжки копишь,а с муниципальной(народной собственностью) как жулик ведёшь себя.
Комментариев: 0
   
#8 Горожанки 11 июля 2016 17:06 |
Цитата: Горожане
да по два вагона


А раньше помнится ездили даже 3-вагонные!
Комментариев: 0
   
#7 хер мэр 11 июля 2016 14:19 |
После ликвидации трамваев можно будет разогнать мэрию , потому что больше не надо будет управлять трамваями... можно будет экономить миллиарды рублей...
Комментариев: 0
   
#6 хер мэр 11 июля 2016 13:25 |
Нахрен эти трамваи не нужны , возят воздух... ммк могут своих и на автобусах возить... закать всё в асфальт и пустить бусы на газу...
Комментариев: 0
   
#5 р 11 июля 2016 10:58 |
с каждым новым директором мгт дотации больше и больше, вывод -не человек красит место.. ахи-вздохи а как ездил один вагон в час по кирова от профсоюзной до товарной с 9-30 до 14-30 так и ездит
Комментариев: 0
   
#4 Горожане 11 июля 2016 10:53 |
Ыж,
При чем совсеееем пустые, да по два вагона
Комментариев: 0
   
#3 Сам Самыч Зрячий 11 июля 2016 10:17 |
Цитата: СОЮЗ
Значит ещё урежет от пенсионерских 30-40 поездок!?


Тебе какая печаль до наших пенсионеров? Сидишь в своем Израиле, водочку попиваешь.