Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2016

«Сделано в Магнитогорске»! На прилавках города скоро появятся товары со спецзнаком

Магнитогорск. В настоящее время представители администрации выбирают дизайн знака, который будет размещаться на упаковке товаров местных производителей.

7226 просмотров 18
«Сделано в Магнитогорске»! На прилавках города скоро появятся товары со спецзнаком

Как сообщает пресс-служба городской администрации, Знак «Сделано в Магнитогорске» учреждается администрацией города совместно с общественными объединениями предпринимателей. Главная цель этой идеи - стимулировать потребительский спрос на товары, произведенные в Магнитогорске, а также создать положительный имидж городского продукта. Знак, размещенный на упаковке товара либо выданный в виде сертификата, будет свидетельствовать о том, что продукция произведена на территории города Магнитогорска и соответствует законодательству в области качества, безопасности продукции.

Условия участия товаропроизводителей в проекте следующие:

  • регистрация товаропроизводителя на территории Магнитогорска в качестве субъекта предпринимательской деятельности;
  • соответствие продукции товаропроизводителя требованиям технических регламентов, иных нормативных документов;
  • отсутствие обоснованных жалоб на продукцию со стороны потребителей и контролирующих органов;
  • товаропроизводитель должен обеспечить продвижение своей продукции со знаком «Сделано в Магнитогорске» путем размещения знака на упаковке, маркировке (ярлыке, этикетке) товаров.

Решения о присвоении знака будет принимать комиссия, в состав которой войдут специалисты, обладающие соответствующими компетенциями. Пока же жителям предлагается выбрать из представленных вариантов знака один, который станет «лицом» города на упаковке товаров местных производителей, выразивших желание присоединиться к проекту.

«Сообщать о выборе нужно в отдел координации малого предпринимательства и торговли администрации города по адресу электронной почты: mp@magnitogorsk.ru (в теме письма следует указать: «Знак "Сделано в Магнитогорске"»,  а в теле - номер варианта и ФИО). Голосование продлится по 14 октября 2016 года включительно», - сообщает пресс-служба мэрии.

Редакция «Верстов.Инфо» предлагает читателям проголосовать за понравившийся вариант дизайна знака «Сделано в Магнитогорске».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка