Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом16 декабря 2016

Первое выполненное обещание. Перевозчик купил 6 новых маршруток и готовит терминалы для безналичной оплаты

Магнитогорск. Директор ООО «Экипаж» Сергей Белов намерен на 30% обновить автопарк. На маршруте №39, по которому перевозчик выиграл конкурс, все автомобили будут новыми.

10390 просмотров 22

«Экипаж» выиграл конкурс на осуществление перевозок по маршруту №39. В распоряжении предпринимателей есть 60 дней на исполнение обещаний. В конкурсной документации «Экипаж» указал, что собирается выпустить на линию 13 автомобилей с нулевым пробегом и 17 ГАЗелей не старше 3-х лет. В пятницу, 16 декабря, перевозчик показал прессе и представителям администрации новые автомобили.

Первое выполненное обещание. Перевозчик купил 6 новых маршруток и готовит терминалы для безналичной оплаты Первое выполненное обещание. Перевозчик купил 6 новых маршруток и готовит терминалы для безналичной оплаты

«Конкурс выигрывает перевозчик, который предложит лучшие условия, - объяснили в управлении транспорта. – При этом обеспечением нового транспорта, если его нет в автопарке, может быть намерение. Сегодня перевозчик -  «Экипаж» - показал, что выполнил обещание».

С февраля на маршруте №39 будут курсировать 6 автомобилей с автоматическими дверьми, 30 с безналичной оплатой и оборудованные системой ГЛОНАСС. По словам директора «Экипажа» Сергея Белова, одна новая ГАЗель стоит 1 миллион 50 тысяч рублей.

Первое выполненное обещание. Перевозчик купил 6 новых маршруток и готовит терминалы для безналичной оплаты Первое выполненное обещание. Перевозчик купил 6 новых маршруток и готовит терминалы для безналичной оплаты

«Мы сдали 6 старых автомобилей в утиль и по программе утилизации вернули по 175 тысяч с каждой машины, – объяснил Сергей Белов корреспонденту агентства. – Причем в стране из-за грядущего перехода автомобилей на класс Евро-5 заводы приостановили выпуск машин. Автодилер буквально перехватил нам ГАЗели, отбив у другого покупателя. Мы сделали невозможное, купив новый транспорт в этот момент».

«Экипаж» обновит транспорт на 39-м маршруте и приступит к работе в феврале. Новые автомобили будут составлять 30% от общего автопарка перевозчика.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Александра Шашенкова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка