Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом25 декабря 2016

Новый год в компании баскетболистов. Игроки «Динамо» приготовили пиццу для детей-сирот

Магнитогорск. Воспитанники центра помощи детям «Надежда» отведали пиццу, приготовленную игроками «Динамо» Алексеем Осокиным и Алексеем Жердевым.

5457 просмотров 1

Совместная акция «Твори добро», организованная МБУ БК «Магнитогорск», пиццерией Sergey’S и компанией «МагПраздник», прошла 21 декабря. Встречу с воспитанниками центра «Надежда» приурочили к 125-летию баскетбола и наступающему Новому году.

Новый год в компании баскетболистов. Игроки «Динамо» приготовили пиццу для детей-сирот

Алексей Осокин и Алексей Жердев осваивали азы по приготовлению пиццы на кухне пиццерии Sergey’S. Игрокам было предложено сделать свою индивидуальную пиццу, добавляя любимые ингредиенты. В это время для детей была организована развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Приглашенные студентки обучающего центра «Мастерская стиля Веры Лихобабы» рисовали маленьким гостям аква-грим, создавая новогодние образы.

Новый год в компании баскетболистов. Игроки «Динамо» приготовили пиццу для детей-сирот Новый год в компании баскетболистов. Игроки «Динамо» приготовили пиццу для детей-сирот Новый год в компании баскетболистов. Игроки «Динамо» приготовили пиццу для детей-сирот

В завершении кулинароного мастер-класса «динамовцы» в компании воспитанников из «Центра помощи детям «Надежда» отведали собственноручно приготовленные пиццы. В конце мероприятия все участники получили подарки от Деда Мороза, сообщаили в орготделе МБУ БК «Магнитогорск».

Новый год в компании баскетболистов. Игроки «Динамо» приготовили пиццу для детей-сирот
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка