Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 7:40   Быть готовыми к любым изменениям. Путин поручил обновить план по борьбе с коронавирусом
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 5

Есть чем гордиться! Магнитка вошла в топ-5 городов страны по качеству дорог

Магнитогорск. Рейтинг составили эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Самые лучшие дороги оказались в Тюмени, где активисты ОНФ обнаружили лишь одну яму. На втором и третьем местах расположились Майкоп и Белгород. На четвертом - Магнитогорск. Также в десятку вошли Казань, Салават, Ханты-Мансийск, Москва, Череповец и Калининград, сообщает РИА Новости.

А вот хуже всего с дорогами дела обстоят в Махачкале. Именно там активисты нашли самую большую дорожную яму страны. Ее глубина 3 метра, а длина - около шести.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Knoxwille 3 октября 2017 11:00 |
Сейчас зима пройдет, и вылетим мы из десятки.
Главное вовремя зафиксировать
Комментариев: 27
#17 Ку три раза 2 октября 2017 17:06 |
"Квартальные проезды - это претензии к нашим управляющим компаниям, а не к городским властям..." Нет, Марина Владимировна. Вы безграмотны. Управляющие компании управляют имуществом частных лиц за их же деньги. Они не имеют право за счет наших денег трогать и содержать дворы, проезды, детские площадки. Это чужое. Это городское, общее, за счет налогов.
Комментариев: 0
#16 Марина Владимировна 2 октября 2017 16:42 |
Цитата: Навальный 2018
я бывал во многих городах, в нашем действительно хорошие дороги! конечно не 4е место, но в первой десятке. Это если не учитывать местами убитые квартальские проезды)

Квартальные проезды - это претензии к нашим управляющим компаниям, а не к городским властям, и тут наша вина - мы их не долбим ни за теплоту труб, ни за содержание дестких площадок, ни за дворовые проезды, а они спокойненько себе на наши же деньги живут и не парятся.
Комментариев: 0
#15 Историк 29 сентября 2017 11:56 |
Что за очередной бред?
Комментариев: 0
#14 Гость Справедливость 29 сентября 2017 11:30 |
Похоже инспектора на Хуторках дороги смотрели, а больше ничего не видили. Вы посмотрите как сделали квартальный проезд в квартале около Радуги Вкуса, а Индустриальную: асфальт уже потрескался, все тротуарные плиточки большой техникой разломали и бросили и т.д. И куда смотрят эти инспектора???
Комментариев: 0
#13 Единососы 29 сентября 2017 10:40 |
Если здесь дороги хорошие, то какой же тогда ахтунг повсеместно в России? flushed
Комментариев: 0
#12 изумлен до безобразия 29 сентября 2017 09:59 |
ценителям наших дорог, единственным аргументом качества которых является выражение "у других еще хуже" следуют поглазеть на зарубежные страны с похожим климатом ( Канада, Финляндия, Швеция и так далее) . Они будут искренне удивлены, что у нас все еще нет дорог, а есть направления , временами покрытые относительно ровным асфальтом.
Комментариев: 0
#11 Hate 29 сентября 2017 08:37 |
И в топ 6 по загрязнённости воздуха
Комментариев: 0
#10 Синичка 29 сентября 2017 08:12 |
Ну по сравнению с другими городами может и лучше , но если посчитать сколько на это денег с населения гребут и сколько воруют ,то у нас не дороги и говно. Должно быть лучше!! Не надо нас убеждать что у нас хорошие дороги.
Комментариев: 0
#9 МЖ 29 сентября 2017 06:38 |
Цитата: Гость Н
У нас и правда хорошие дороги

Это правда , хоть что-то сделали хорошее
Комментариев: 0
#8 Гость Н 29 сентября 2017 06:29 |
У нас и правда хорошие дороги!
Комментариев: 0
#7 Навальный 2018 28 сентября 2017 23:22 |
я бывал во многих городах, в нашем действительно хорошие дороги! конечно не 4е место, но в первой десятке. Это если не учитывать местами убитые квартальские проезды)
Комментариев: 0
#6 Житель 28 сентября 2017 23:17 |
В этом году за качество многих дорог спасибо!