Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Сложная тема. Магнитогорцам бесплатно объяснят нормы пенсионного законодательства

Магнитогорск. Жители города смогут получить бесплатные консультации по вопросам пенсионного законодательства.

5744 просмотра 4

В депутатских центрах и Объединении защиты прав потребителей работают консультационные пункты по разъяснению пенсионного законодательства: его норм, установления льгот, наследования пенсионных накоплений, участия в софинансировании пенсий и так далее.

В этом месяце консультаци будут проходить во вторник, 15 мая, по следующим адресам:

  • С 15:00 до 17:00 консультации можено будет получить по адресу: улица Суворова, 132/3 (депутатский центр магнитогорского отделения партии «Единая Россия»). Проведёт приём заместитель начальника УПФ РФ по Магнитогорску  Юлия Михайлова
  • Также с 15:00 до 17:00 пройдет прием по адресу: улица Октябрьская, 32, каб. 108 (Общественная приёмная для пожилых людей). Вести его будет заместитель начальника УПФ РФ по Магнитогорску Снежанна Лебедева.
  • С 14:00 до 17:00 по адресу: Пушкина, 19 (депутатский центр магнитогорского отделения партии «Единая Россия») будет вести прием заместитель начальника УПФ РФ по Магнитогорску Елена Богдановская.

Идея таких бесплатных консультаций возникла в рамках соглашения о сотрудничестве между Пенсионным фондом РФ в Магнитогорске и городским Собранием депутатов. Его подписали руководители городской организации Союза пенсионеров России и спикер горсобрания Александр Морозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка