Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Должны смеяться дети и в мирном мире жить!

Магнитогорск. 31 мая, накануне Международного дня защиты детей, компания «СИТНО» подвела итог ежегодной благотворительной акции «Все дети – наши».

4580 просмотров

Акция проводилась в магазинах фирменной сети с 25 по 31 мая. Работникам компании и покупателям в этот раз удалось собрать 2720 подарков на сумму около 70 тысяч рублей.

Детство должно быть самым счастливым временем в жизни ребенка. Это время познания и детских радостей, заботы и любви. Веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка.

Каждый год, в преддверии дня детства, компания «СИТНО» выступает с инициативой благотворительного сбора подарков и сладостей для детей, обделенных родительской заботой и теплом. В этом году горожане передали в дар детям канцтовары, мыльные пузыри, мелки для рисования, игрушки, предметы гигиены, а также соки, конфеты, шоколад, печенье, вафли, кукурузные палочки.
Должны смеяться дети и в мирном мире жить!

Собранные в результате акции подарки и сладости получили ребята из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Магнитогорска, Детского дома Нагайбакского района с. Фершампенуаз и Детского дома Агаповского района для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Всего в этих учреждениях воспитываются 125 ребят самого разного возраста - от 3 до 18 лет.
Должны смеяться дети и в мирном мире жить!
Коллективы с радостью приняли подарки. А ребята Детского дома Агаповского района после дегустации сладостей в благодарность показали небольшой концерт. Смех, улыбки, сияющие от радости глаза детей. Для детского счастья многого не надо.

День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что детям нужна наша забота и постоянное внимание. Компания «СИТНО» выражает свою признательность всем неравнодушным покупателям, принявшим участие в благотворительной акции «Все дети - наши!».

Дети - наше будущее, счастливые дети - счастливое будущее.
Должны смеяться дети и в мирном мире жить!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка