Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

«Ровесник» может похвастаться покрытием. Глава города посетил физкультурно-оздоровительный комплекс

Магнитогорск. В минувшую пятницу, 15 июня, глава Магнитогорска Сергей Бердников посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Ровесник».

8013 просмотров 28

По данным пресс-службы городской администрации, здесь с 2017 года идут масштабные работы по модернизации «Ровесника». Физкультурно-оздоровительный комплекс уже может похвастаться обновленным резиновым покрытием на 1,5 тысячах квадратных метрах. Это баскетбольная площадка и поля для стритбола и минифутбола. Также покрытие появилось и в тренажерном зале. Внутри здания близится к завершению косметический ремонт. Там, кстати, сейчас проводится ремонт душевых и бассейна

Директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Умка» Константин Тарасов отметил, что в ближайшее время обновится и хоккейная площадка.

«Для нас важно, чтобы как можно больше детей занимались спортом и разделяли идеи здорового образа жизни, – подчеркнул Бердников. – Именно поэтому мы будем прилагать все усилия к тому, чтобы спортивные зоны в городе соответствовали самым высоким стандартам».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка