17 ВС утро
-13 -15 °C
17 ВС вечер
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 февраля
 21:20   Под завалами могут находиться люди. В Петербурге обрушилось здание университета Комментарий 3
 18:33   «Наше все!» Чиновники делают ставку на развитие массового спорта в Магнитке Комментарий 2
 13:39   Родителям надо работать. В Магнитке появятся ясли для детей до года
 12:04   Проблемы с выбросами и отходами. Прокуратура нашла нарушения в работе ООО «Шлакоблок» Комментарий 2
 9:00   «Дом.ru» снова признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России по версии Ookla®
 7:29   «Вкусное место» в опасности. Любителей сладкого поджидают крупные сосульки Комментарий 1
15 февраля
 19:50   Умер от отравления этиловым спиртом. Вынесен приговор матери, напоившей ребенка водкой Комментарий 7
 17:23   «Символ страха, горя и переживаний». В Магнитогорске почтили память воинов-интернационалистов Комментарий 7
 16:19   Фестиваль шикарный, но... У магнитогорцев нет денег на высокое искусство? Комментарий 1
 14:53   Они исполняли свой интернациональный долг. 15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана Комментарий 3
 14:35   Будет работать снегоуборочная техника. Горожан попросили не оставлять свои машины на улице Калинина Комментарий 3
 14:16   «У нас теперь есть свой городской герой». Глава города прокомментировал возвращение домой Вани Фокина Комментарий 22
 13:45   Это тоже было в пятницу. Ровно шесть лет назад упал Челябинский метеорит Комментарий 5
 13:10   «Ни копейки больничных денег я себе в карман не положил». Артем Черепанов вскоре предстанет перед судом
 12:48   Средства пойдут на молодежные проекты. Магнитогорцы могут сходить на бал и помочь епархии Комментарий 2
 12:22   Информационная система – в каждый вагон. Трамваи Магнитки станут «говорить» разборчивее Комментарий 6
 11:52   «Будем жить дальше в счастье, любви и радости». Ваня Фокин известил о своем прилете в Магнитку громким плачем Комментарий 13
 10:14   Бесплатно освоить новые технологии. Технопарк «Кванториум» ждет детей Комментарий 3
 9:36   «Ленд Крузер» оказался на рельсах. На Магнитной перевернулась дорогая иномарка Комментарий 12
 9:04   Пропал больше недели назад. В Магнитогорске ищут 30-летнего Андрея Рылова Комментарий 2
 6:56   Встречали чиновники, медики и родные. Ваня Фокин вернулся в Магнитогорск Комментарий 18
14 февраля
 21:00   «Денег на инфраструктуру нет». Калужский губернатор призвал стимулировать рождаемость Комментарий 3

«Ровесник» может похвастаться покрытием. Глава города посетил физкультурно-оздоровительный комплекс

Магнитогорск. В минувшую пятницу, 15 июня, глава Магнитогорска Сергей Бердников посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Ровесник».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным пресс-службы городской администрации, здесь с 2017 года идут масштабные работы по модернизации «Ровесника». Физкультурно-оздоровительный комплекс уже может похвастаться обновленным резиновым покрытием на 1,5 тысячах квадратных метрах. Это баскетбольная площадка и поля для стритбола и минифутбола. Также покрытие появилось и в тренажерном зале. Внутри здания близится к завершению косметический ремонт. Там, кстати, сейчас проводится ремонт душевых и бассейна

Директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Умка» Константин Тарасов отметил, что в ближайшее время обновится и хоккейная площадка.

«Для нас важно, чтобы как можно больше детей занимались спортом и разделяли идеи здорового образа жизни, – подчеркнул Бердников. – Именно поэтому мы будем прилагать все усилия к тому, чтобы спортивные зоны в городе соответствовали самым высоким стандартам».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Не муниципальный ФОК 19 июня 2018 09:12 |
Не верьте, было 6 колец осталось 2. Площадь футбольной площадки где теперь резиновая крошка с клеем вперемешку пополам. По навешали замков, гоняют детвору после 7 с этих площадок просят 500р за 1 час. Все денег им мало, до этого там организовали бизнес - стоянку для машин не хватило денег видать решили с детей собрать МБУ ФОК Ровестник.
Комментариев: 0
#27 Житель 19 июня 2018 04:50 |
Интересно мне, вот у чиновников, которые здесь опять главу целуют в ..., рот не болит ещё, столько целовать?
Комментариев: 0
#26 1 19 июня 2018 00:39 |
Цитата: 213564
Хорошая практика стелить на площадках прорезиненное покрытие, не так страшно, что ребенок все ноги себе собьет

Ну тут все от качества покрытия ещё зависит..., резина может скататься через 2месяйа и будит ребёнок на коленях по ней кататься... иногда асфальт безопаснее, от него хоть знаешь, чего ждать... так что поживем увидим...
Комментариев: 0
#25 1 19 июня 2018 00:36 |
Сломают же через пол года, будет как на манеже полтора живых кольца из 4 х... для нашего населения и уровня воспитанности старый ровесник с асфальтом был самое-то.... а так, да, молодцы (без шуток).
Комментариев: 0
#24 Луи пердон 18 июня 2018 19:02 |
У манежа всё платно , всё принадлежит ММК ! За любое поле хоть футбол , хоть баскетбол всё платно ! Всё закрыто на замки и весит табличка 1 час 600 рублей !Вот вам всё бесплатно ! Ложь как и у путина !
Комментариев: 0
#23 Гость Сергей 18 июня 2018 16:57 |
Все площадки платные.в администрации заставляют на всем зарабатывать,для детей как в ,,безобразные Советские времена,, ничего нет все с добровольными пожертвованиями.Комбинатовская школа из всего извлекать прибыль,а рассказывать о социальных проектах.
Комментариев: 0
#22 эргоферон 18 июня 2018 15:17 |
Цитата: keks
Вы только гундите…все вам не так.

Работа Управления "по связям..." вообще развалилась, если что. И такие "привязки" - один из показателей непрофессиональности. Да, гундю! )
Цитата: keks
Десятилетиями все разваливалось-ныли, сейчас стали делать-ноете.

Десятилетиями все делают и десятилетиями все разваливается - это даже не из "мун управления", это из обычной физики ))
Комментариев: 0
#21 эргоферон 18 июня 2018 15:16 |
Цитата: keks
Вас что-ли "примазать"? Вы то что сделали ?

А вы мой оспариваемый комментарий до конца дочитали, или как один известный в городе человек после первой фразы возбудились? Нет, меня примазывать не надо - не нуждаюсь. Да, сделал, и не мало, и не перед вами отчитаюсь, если что.
Цитата: keks
Люди довольны преобразованиями, а Вы только гундите…все вам не так.

Так вот я о том и говорю, что "люди довольны" быстро трансформируется в "люди недовольны". Особенно если "привязывать" СБ с каждой лавочке, каждой дорожке, каждому ремонтику и ямочке.
Комментариев: 0
#20 keks 18 июня 2018 15:01 |
Цитата: эргоферон
примазывать СБ к каждому ремонту, к каждому посаженному деревцу не стоит.

Вас что-ли "примазать"? Вы то что сделали ? Люди довольны преобразованиями, а Вы только гундите…все вам не так. Десятилетиями все разваливалось-ныли, сейчас стали делать-ноете.
Комментариев: 0
#19 Гость 18 июня 2018 12:25 |
Цитата: Гость Однако
«Ровесник» может похвастаться покрытием. Глава города посетил физкультурно-оздоровительный комплекс

С пятницы открыты. В воскресенье играли. Нормально. Сетки только разделительной не хватает между полями и урн с лавками.
Комментариев: 0
#18 Гость Однако 18 июня 2018 12:10 |
Цитата: гость2
тна территории ск "Металлург" все платно и больше их нет...

Перед СК есть еще ЧУ ДО! Расшифровка требуется? Владелец ммк если что...

Цитата: гость2
...в Ровестнике тоже эти площадки закрыты ....

Если закрыта, значит еще не приняли в эксплуатацию. Объект строительства не прошел пока все этапы существующего реламента.

Видимо, любитель баскетбола, в силу своего возраста, не осведомлён в тонкостях этих вопросов
Комментариев: 0
#17 Гость Сергей 18 июня 2018 11:57 |
500р в час