Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Ройзман опять удивится. Бывший начальник магнитогорской полиции захотел стать общественником

Екатеринбург. Речь идет о Михаиле Иванове, который руководил городской полицией в 2011-2012 годах.

8801 просмотр 7

Как сообщает Znak.com, организация ветеранов (инвалидов) войны «Боевое содружество» выдвинула Иванова в члены Общественной палаты Свердловской области. Напомним, что именно с именем Михаила Иванова связан всплеск наркопреступности в Магнитогорске. Известный борец с наркотиками, основатель Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, в 2012 году приезжавший в Магнитогорск, был крайне удивлен назначением Иванова в Магнитогорск.

«Мы все очень удивлены назначением. Крайне удивлены. В фонде ни для кого не секрет, кто такой Миша Иванов и за какими делами он стоит. Впрочем, руководству виднее. Похоже современной полиции нужны именно такие руководители», - прокомментировал тогда Ройзман.

Отметим, что Иванов был уволен с поста руководителя УМВД России по г. Магнитогорску после скандала. В июне 2012 года автомобиль сына начальника городской полиции сбил на проспекте Ленина женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В итоге водитель авто с места преступления скрылся. После этой истории Михаил Иванов ушел в отпуск, после чего был долгое время на больничном. В итоге он всё же покинул Магнитогорск, хотя позже пытался восстановиться в правоохранительных органах через суд. Но безуспешно.
Ройзман опять удивится. Бывший начальник магнитогорской полиции захотел стать общественником

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка