Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2018

Женщина и настоящий полковник. В полицейском Главке с высоким званием поздравили представительницу Магнитки

Магнитогорск. У магнитогорских правоохранителей появился еще один повод для гордости. Звание полковника юстиции присвоили старшему следователю по особо важным делам Людмиле Билле.

13088 просмотров 7

В истории магнитогорской милиции, а потом полиции не многие женщины-сотрудники добивались таких высот. Одной из первых стала Людмила Панфилова, которая возглавляла следственный отдел и занимала должность заместителя начальника Ленинского РОВД. Её стаж в органах внутренних дел составил более 40 лет. Почти по её стопам прошла Наталья Бажанова, которая в недавнем прошлом занимала должность заместителя начальника следственного управления при УМВД по г. Магнитогорску. Они теперь на заслуженном отдыхе. В настоящее время полковник юстиции Наталья Скворцова возглавляет следственное управление и занимает должность заместителя начальника УМВД России по Магнитогорску.

Теперь в ряду представительниц Магнитогорска есть еще один, уже четвертый полковник юстиции – Людмила Билле, старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области. На её счету расследование очень многих громких преступлений в Магнитогорске и соседних районах, в том числе связанных с деятельностью организованных преступных группировок. Убийцы, садисты и мошенники получили значительные сроки лишения свободы в результате профессионально проведенных расследований их злодеяний.

Церемония поздравления прошла в Главном управлении МВД России по Челябинской области. По традиции Людмиле Билле вручили погоны. Заместитель начальника регионального главка Константин Носков пожелал Людмиле Васильевне дальнейших успехов в службе. Как знать, может представительницы Магнитогорска когда-нибудь доберутся и до генеральских званий.
Женщина и настоящий полковник. В полицейском Главке с высоким званием поздравили представительницу Магнитки

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка