Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Он действительно шикарный! Корпоративный календарь ОАО «ММК-МЕТИЗ» был удостоен двух наград

Магнитогорск. Корпоративный календарь предприятия на 2019 год посвящен грядущему 90-летию города.

10013 просмотров 8

Сразу две награды завоевал календарь на XII конкурсе «Корпоративный календарь», организатором которого выступает Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью. Корпоративный календарь ОАО «ММК-МЕТИЗ» 2019 года получил диплом III степени в номинации «Геобрендинг» и звание Лауреата в номинации «Лучшая идея календаря».

Авторы календаря не могли обойти стороной грядущее 90-летие Магнитогорска. В нем нашли свое отражение исторические факты, связанные с Магнитогорском. Здесь представлены предприятия города, его архитектура, праздники, культура, места отдыха, исторические личности и много другое. Уделили внимание и истории появления станицы Магнитной.

– Художественной особенностью календаря является то, что иллюстрации выполнены в стиле народного лубка. Этот нестандартный прием позволил не только рассказать о родном городе интересно и нескучно, но и сделать календарь очень информативным, – рассказывают создатели календаря.

Появлению календаря предшествовала кропотливая работа по сбору материала (музей, библиотеки, воспоминания старожилов), затем прорисовывались карандашные эскизы каждого листа. После этого в графическом редакторе создавался окончательный цветовой и проработанный вариант методом компьютерной графики. Автором иллюстраций и дизайна календаря стала член Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО Татьяна Лихачева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка