Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«А следующим к доске пойдёт...» Алексей Текслер пообещал жёсткие экзамены для глав муниципалитетов

Регион. Главы городов и районов, которые не справятся с экзаменом, будут «отчислены за неуспеваемость».

9081 просмотр 13

Очередной пост в Instagram врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посвятил встрече с главой Копейска. Руководитель региона рассказал, что передал мэру папку с обращениями, комментариями и жалобами, которые приходили к нему в соцсетях. Также Текслер отметил, что ему иногда приходится «работать педагогом». Например, главе Копейска он уже дал «домашнее задание» для последующей проверки.

– Таких папок у меня (нет, не 3, как блокнотов) 43 – по количеству муниципальных районов и городских округов. И у всех будут экзамены. Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость», – написал Текслер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посетил сегодня Копейск. Доставил папку со всеми вашими обращениями, комментариями, жалобами и пожеланиями мэру города. Поработал и педагогом. Дал домашнее задание для последующей проверки. Присоединяйтесь к выставлению оценки, кстати! Таких папок у меня (нет, не 3, как блокнотов), 43 - по количеству муниципальных районов и городских округов. И у всех будут экзамены. Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость. Лайфхак - лучше готовиться заранее. А следующим к доске пойдёт.... #Текслер

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Также врио главы региона посоветовал главам районов и городов готовиться заранее. Напомним, ранее Текслер пообещал объехать все муниципалитеты Южного Урала. Вот только какой будет следующим, пока не известно.

– А следующим к доске пойдёт... – многозначительно завершил свой пост в Instagram врио губернатора.

Отметим, что Алексей Текслер в марте приезжал в Магнитогорск. В рамках визита в наш город он посетил стихийный мемориал около дома № 164 на проспекте К. Маркса, а также встретился с его жильцами. После он ознакомился с городом в рамках небольшого объезда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка