Расширенный поиск
Лента новостей
28 сентября
 12:10   В Магнитогорске подожгли 4 автомобиля. Мотивы преступников неизвестны
 11:50   Не тревога, а праздник. В Магнитогорске зазвучат электросирены Комментарий 1
 9:03   Модные шубы сезона 2020/21. В Магнитогорске пройдёт фестиваль меха
27 сентября
 23:09   Третий раз в сезоне не сумели забросить. «Металлург» снова слабее «Авангарда» Комментарий 2
 20:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Показали «восьмёрку» на «Крылатых коньках». Магнитогорские школьники продемонстрировали навыки фигурной езды
 14:41   Студенты-медики оказались самыми меткими. В Магнитогорске состоялись соревнования по лазертагу
 10:33   Изымали наркотики, составляли протоколы. Полицейские Магнитогорска за «Ночь» раскрыли 30 преступлений
26 сентября
 17:08   Сколько убыло, столько и прибыло. В Магнитогорске за сутки выписали 9 пациентов ковидных баз Комментарий 8
 14:30   В школах дистант «пока не планируется». Алексей Текслер посоветовал уходить на «удалёнку» Комментарий 13
 11:28   На Южном Урале опасный диагноз поставили более 16,4 тысячи раз. За последние сутки его услышали 83 человека Комментарий 2
25 сентября
 21:00   Национальную цель не достигнем. Счётная палата заявила о росте уровня бедности в России Комментарий 11
 17:37   Почему зебры были ненормативными. В администрации рассказали о ликвидации пешеходных переходов Комментарий 31
 15:52   10 взрослых и двое детей. В Магнитогорске в огне погибли 12 человек
 15:17   Рейтинг формировали независимые эксперты. ММК оказался среди лучших компаний в России по противодействию коррупции Комментарий 4

«А следующим к доске пойдёт...» Алексей Текслер пообещал жёсткие экзамены для глав муниципалитетов

Регион. Главы городов и районов, которые не справятся с экзаменом, будут «отчислены за неуспеваемость».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Очередной пост в Instagram врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посвятил встрече с главой Копейска. Руководитель региона рассказал, что передал мэру папку с обращениями, комментариями и жалобами, которые приходили к нему в соцсетях. Также Текслер отметил, что ему иногда приходится «работать педагогом». Например, главе Копейска он уже дал «домашнее задание» для последующей проверки.

– Таких папок у меня (нет, не 3, как блокнотов) 43 – по количеству муниципальных районов и городских округов. И у всех будут экзамены. Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость», – написал Текслер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посетил сегодня Копейск. Доставил папку со всеми вашими обращениями, комментариями, жалобами и пожеланиями мэру города. Поработал и педагогом. Дал домашнее задание для последующей проверки. Присоединяйтесь к выставлению оценки, кстати! Таких папок у меня (нет, не 3, как блокнотов), 43 - по количеству муниципальных районов и городских округов. И у всех будут экзамены. Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость. Лайфхак - лучше готовиться заранее. А следующим к доске пойдёт.... #Текслер

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Также врио главы региона посоветовал главам районов и городов готовиться заранее. Напомним, ранее Текслер пообещал объехать все муниципалитеты Южного Урала. Вот только какой будет следующим, пока не известно.

– А следующим к доске пойдёт... – многозначительно завершил свой пост в Instagram врио губернатора.

Отметим, что Алексей Текслер в марте приезжал в Магнитогорск. В рамках визита в наш город он посетил стихийный мемориал около дома № 164 на проспекте К. Маркса, а также встретился с его жильцами. После он ознакомился с городом в рамках небольшого объезда.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Уралочка 17 апреля 2019 22:40 |
Ни че се как Теплых загримировали) Я его и не узнала сразу
#12 Чук и грех 17 апреля 2019 21:24 |
Таких парней в очках надо бить и желательно кувалдой , а потом и кто назначил ! Что они нам хотят впиндюрить , светлое будущее ? которое уже обещают 20 лет с кремля !
#11 Формальдегид с метилмеркаптаном 17 апреля 2019 19:57 |
Цитата: Валерий
Цитата: Гость Маргарита
Народ его выберет?

Конечно выберет. Вы что наш народ не знаете? Даже подтасовывать не придется. А за кого еще? - спросят и отдадут за него голос.

Он сейчас будет прятаться от "Единой России" в которой он состоит, и в которой он голосовал за увеличение пенсионного возраста- и пойдёт "САМОВЫДВИЖЕНЦЕМ". После того, как "Единая Россия" на недавних выборах губернаторов проиграла с треском в Хабаровском крае, Хакасии и других (все из-за пенсионного возраста), то идти от своей партии ему на выборы опасно - может проиграть! Приходится дистанцироваться от своих, чтобы снизить бдительность избирателя.
#10 Мгн 17 апреля 2019 19:55 |
Если его прокатят на выборах, то никакого саммита в Челябинске не будет, что выгодно Магнитогорску. Поэтому думайте, стоит ли за него голосовать.
#9 Валерий 17 апреля 2019 15:37 |
Цитата: Гость Маргарита
Народ его выберет?

Конечно выберет. Вы что наш народ не знаете? Даже подтасовывать не придется. А за кого еще? - спросят и отдадут за него голос.
#8 Гость Маргарита 17 апреля 2019 15:30 |
А он сам пройдет экзамен по выборам губернатора? Народ его выберет? Красивыми словами бросается.
#7 гость2 17 апреля 2019 14:51 |
правильно!!!! +100 ,нормальный глава должен знать свой город и решать проблемы быстро.
#6 Тропический 17 апреля 2019 14:27 |
Главбух норильского никеля сам, похоже не очень преуспел в науках управления в бандитском государстве. Похоже в Академии Нархоза ему не объяснили, что в таких государствах на выборах голоса избирателей не главное. Главное это поддержка местных криминальных авторитетов по совместительству чиновников и депутатов. Так что ссориться с главами муниципалитетов для Текслера это равно, как рыть себе могилу.
(Ну, да, и не жалко!)
#5 Тропический 17 апреля 2019 13:59 |
Есть идея, как вернуть пенсионный возраст к прежним цифрам.
Абсолютно законными методами, исключительно через выборы отправляем ТОГО, КТО УКРАЛ у большинства россиян по 5 лет пенсии "... туда, куда подальше".
А чтобы сильно не противился идти туда, куда пошлют, перед этим "прокатываем" на выборах всех его ставленников, что бы опереться ему было не на кого.
И начать можно уже этой осенью со ставленника ТОГО, КТО УКРАЛ НАШИ ПЕНСИИ г-на Текслера.
#4 Гость хер мэр 17 апреля 2019 13:13 |
Перед выборами бурная деятельность ! сколько же ему времени понадобится , а ведь надо законодательство менять , судей , да и путина ! Когда з\пл будут, рабочие места , снижение тарифов монополий , налогов и т.д ! Народ нищает и этой показухой не накормишь !
#3 Киньщик 17 апреля 2019 13:08 |
Ой,ой,явно переигрывает на публику врио.
Почувствовал себя этаким столичным "заслуженным учителем" в затрапезной провинциальной школе,где полно липовых отличников и хорошистов за личиной которых скрываются махровые двоешники и беззаботные троечники и решил рисануться.Вот мол,как я вас!... Ууу!...Страшно?
Короче,как в песне:"...жизнь моя кинематограф,черно-белое кино"
#2 Кот Буденного 17 апреля 2019 12:59 |
интересно как в Хакассии будет по выборам? smile
#1 ХЭР МЭР 17 апреля 2019 12:58 |
Страшно то как!!