Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Не удержалась. 70-летняя пассажирка упала в салоне трамвая

Магнитогорск. Вчера, 29 апреля, на территории города было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7249 просмотров 2

В 13:40 в районе дома 205/А на улице Советской 52-летняя женщина, управлявшая трамваем КТМ-623, допустила падение пассажира в салоне. В результате дорожно-транспортного происшествия 70-летняя пассажирка получила телесные повреждения. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Напомним, похожее ДТП без столкновения произошло на прошлой неделе. Тогда пассажирка, упавшая в салоне трамвая, сломала ногу

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС было выявлено и пресечено четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Один из водителей имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Еще один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортными средствами. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 12 водителей, шесть водителей нарушили правила перевозки детей.

В мировой суд были направлены материалы в отношении пяти водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Причина – отсутствие сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения были привлечены 76 водителей и 23 пешехода.

Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали двух граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка