18 ЧТ утро
+20 +22 °C
18 ЧТ вечер
+27 +29 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 июля
17 июля
 18:06   Рачительность на грани фантастики. Купленные для Магнитки экобоксы полтора года пролежали на складе Комментарий 11
 16:47   «Не работала вентиляция, дышать было нечем». Лифт в торговом центре стал ловушкой для магнитогорской семьи Комментарий 21
 16:11   Успел вовремя доплыть. Магнитогорец спас тонувшего в озере ребенка Комментарий 5
 14:13   Кредит Урал Банк улучшил условия по программе кредитования «ММК Plus Credit-100»! 
 13:47   Без кнопки вызова и с неправильным пандусом. Прокуратуре и инвалидам не понравился недоступный вход в магазин Комментарий 3
 13:46   «За сохранение культурных традиций». Лена Колесникова удостоена высшей региональной награды
 13:13   Интенсивные тренировки на льду и в зале. «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону
 10:44   Спорт, добровольчество, профилактика. МГТУ имени Г. И. Носова получит на три проекта 2,8 млн рублей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 5
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 2
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 7
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 11

Первый пошёл! Алексей Текслер получил статус зарегистрированного кандидата в губернаторы

Регион. Сегодня, 11 июля, на заседании избирательной комиссии Челябинской области был рассмотрен вопрос о регистрации кандидата на должность губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Избирательная комиссия Челябинской области зарегистрировала Алексея Текслера кандидатом на должность губернатора Челябинской области на выборах в Единый день голосования, которые пройдут 8 сентября», – пояснил председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас.

Официальный статус зарегистрированного кандидата Алексей Текслер получил сегодня днем. Соответствующее удостоверение было вручено кандидату лично.

Первый пошёл! Алексей Текслер получил статус зарегистрированного кандидата в губернаторы

Как рассказали в облизбиркоме, Алексей Текслер представил 13 449 подписей южноуральцев, 21 одна из них не прошла проверку. Также кандидатуру Текслера поддержали 279 депутатов и глав муниципалитетов Челябинской области.

Отметим, что вопрос о регистрации других кандидатов будет решаться на заседании избирательной комиссии Челябинской области 13 июля.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Алекс 13 июля 2019 04:33 |
Все СМИ области работают на Текслера (включая типа "правдоруба" Верстова) . Почему других кандидатов не рекламируют? Дискриминация и уже нечестная игра. А остальные кандидаты все местные, областные. Вот и делайте выбор.
Комментариев: 0
#13 орк 12 июля 2019 21:58 |
Не буду за него голосовать,человек Путина уже не доверия не вызывает.Да и думаю до выборов попиарится и все ,начнет доить народ.Одно слово Декстер.
Комментариев: 0
#12 Елена 12 июля 2019 18:24 |
Есть много причин не голосовать за Теслера! Во первых он "засланец " Путина ,второе-он единоросс . И третье -себе в заместители он намечает взять Шеметову ,эту оферистку и мошенницу ,которая перешагивает по головам людей !Это само по себе говорит о многом! Гнать поганой лопатой таких кандидатов! Люди ! Мы так и и будем молчать по поводу "назначенцев "?
Комментариев: 0
#11 Моше 12 июля 2019 14:40 |
Цитата: PanzerK
А он городом не ошибся? С такой фамилией больше подошёл бы Тель-Авив...

Таки вы не следите за событиями! Уже почти 10 лет как Иерусалим!
Комментариев: 0
#10 Ъ 12 июля 2019 11:48 |
Цитата: Избиратель
Цитата: Ъ
Если Текслер так хорош, таки зачем его рекламируют? Обычно чем хуже товар, тем активнее реклама.

Затем, что если не будут рекламировать сейчас - может получится как в Хабаровском крае. Или как в Хакасии.
Посмотрите в Ютубе - что бывает, когда народ реально выбирает народного губернатора.
Этого и боятся те, кто нам Текслера рекламирует.

Не, я больше фильму "День выборов" верю.
Комментариев: 0
#9 Гость Абориген 12 июля 2019 10:32 |
Цитата: Ку три раза
До выборов исполнять обязанности должен был первый зам добровольно подавшего в отставку губернатора, иначе полное разрушение института законно сформированных органов власти субъекта.

Совершенно верно. В принципе в этом кресле сейчас сидит самозванец, точнее засланец от организованной питерской группы.

Этому мафиозному беспределу гражданам трудно противостоять, даже вся правоохранительная система мафию обслуживает. Но создать максимальное количество проблем этой мафии люди могут. Голосуйте за любого, кроме данного засланца.
Комментариев: 0
#8 tornado 12 июля 2019 10:01 |
Цитата: Ку три раза
Тот, кого прислала действующая власть не может быть достойным. Изврат это. Должность выборная. До выборов исполнять обязанности должен был первый зам добровольно подавшего в отставку губернатора, иначе полное разрушение института законно сформированных органов власти субъекта. Единоросы, в 2012 году, после протестов 11г., протащили изменение в п.9 ст.19, 184—ФЗ и ввели право президента единолично назначать ВРИО субъекта. Легализовали, так сказать, очередной элемент узурпации. После того, как их в ближайшие годы их всех выкинут из власти, это будет одна из первоочередных отмен антиконституционного извращения федеративного статуса страны.

Все совершенно верно, ИК рекламирует только одного кандидата.......
Комментариев: 0
#7 Ку три раза 12 июля 2019 08:39 |
Тот, кого прислала действующая власть не может быть достойным. Изврат это. Должность выборная. До выборов исполнять обязанности должен был первый зам добровольно подавшего в отставку губернатора, иначе полное разрушение института законно сформированных органов власти субъекта. Единоросы, в 2012 году, после протестов 11г., протащили изменение в п.9 ст.19, 184—ФЗ и ввели право президента единолично назначать ВРИО субъекта. Легализовали, так сказать, очередной элемент узурпации. После того, как их в ближайшие годы их всех выкинут из власти, это будет одна из первоочередных отмен антиконституционного извращения федеративного статуса страны.
Комментариев: 0
#6 Избиратель 12 июля 2019 02:11 |
Цитата: Ъ
Если Текслер так хорош, таки зачем его рекламируют? Обычно чем хуже товар, тем активнее реклама.

Затем, что если не будут рекламировать сейчас - может получится как в Хабаровском крае. Или как в Хакасии.
Посмотрите в Ютубе - что бывает, когда народ реально выбирает народного губернатора.
Этого и боятся те, кто нам Текслера рекламирует.
Комментариев: 0
#5 Гость Влад 12 июля 2019 00:10 |
Юрьевич-Дубровский-Текслер! Русских уже не осталось??!!!!! Очередного еврея нам прислали!!! Всё равно за нас уже всё решили!!! Плеваял я на их выборы!!!!!
Комментариев: 0
#4 Лелик 11 июля 2019 21:10 |
Поддерживаю Кота
Комментариев: 0
#3 Ъ 11 июля 2019 20:48 |
Если Текслер так хорош, таки зачем его рекламируют? Обычно чем хуже товар, тем активнее реклама.
Комментариев: 0
#2 PanzerK 11 июля 2019 20:40 |
А он городом не ошибся? С такой фамилией больше подошёл бы Тель-Авив...