22 ПН ночь
+16 +18 °C
22 ПН день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 июля
 21:57   Прошло уже шесть дней! В Магнитогорске пропал ребенок Комментарий 2
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 2
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 18
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 5
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 16
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 20
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 12
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 3
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам Комментарий 1
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 2
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 28

Первый пошёл! Алексей Текслер получил статус зарегистрированного кандидата в губернаторы

Регион. Сегодня, 11 июля, на заседании избирательной комиссии Челябинской области был рассмотрен вопрос о регистрации кандидата на должность губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Избирательная комиссия Челябинской области зарегистрировала Алексея Текслера кандидатом на должность губернатора Челябинской области на выборах в Единый день голосования, которые пройдут 8 сентября», – пояснил председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас.

Официальный статус зарегистрированного кандидата Алексей Текслер получил сегодня днем. Соответствующее удостоверение было вручено кандидату лично.

Первый пошёл! Алексей Текслер получил статус зарегистрированного кандидата в губернаторы

Как рассказали в облизбиркоме, Алексей Текслер представил 13 449 подписей южноуральцев, 21 одна из них не прошла проверку. Также кандидатуру Текслера поддержали 279 депутатов и глав муниципалитетов Челябинской области.

Отметим, что вопрос о регистрации других кандидатов будет решаться на заседании избирательной комиссии Челябинской области 13 июля.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Алекс 13 июля 2019 04:33 |
Все СМИ области работают на Текслера (включая типа "правдоруба" Верстова) . Почему других кандидатов не рекламируют? Дискриминация и уже нечестная игра. А остальные кандидаты все местные, областные. Вот и делайте выбор.
Комментариев: 0
#13 орк 12 июля 2019 21:58 |
Не буду за него голосовать,человек Путина уже не доверия не вызывает.Да и думаю до выборов попиарится и все ,начнет доить народ.Одно слово Декстер.
Комментариев: 0
#12 Елена 12 июля 2019 18:24 |
Есть много причин не голосовать за Теслера! Во первых он "засланец " Путина ,второе-он единоросс . И третье -себе в заместители он намечает взять Шеметову ,эту оферистку и мошенницу ,которая перешагивает по головам людей !Это само по себе говорит о многом! Гнать поганой лопатой таких кандидатов! Люди ! Мы так и и будем молчать по поводу "назначенцев "?
Комментариев: 0
#11 Моше 12 июля 2019 14:40 |
Цитата: PanzerK
А он городом не ошибся? С такой фамилией больше подошёл бы Тель-Авив...

Таки вы не следите за событиями! Уже почти 10 лет как Иерусалим!
Комментариев: 0
#10 Ъ 12 июля 2019 11:48 |
Цитата: Избиратель
Цитата: Ъ
Если Текслер так хорош, таки зачем его рекламируют? Обычно чем хуже товар, тем активнее реклама.

Затем, что если не будут рекламировать сейчас - может получится как в Хабаровском крае. Или как в Хакасии.
Посмотрите в Ютубе - что бывает, когда народ реально выбирает народного губернатора.
Этого и боятся те, кто нам Текслера рекламирует.

Не, я больше фильму "День выборов" верю.
Комментариев: 0
#9 Гость Абориген 12 июля 2019 10:32 |
Цитата: Ку три раза
До выборов исполнять обязанности должен был первый зам добровольно подавшего в отставку губернатора, иначе полное разрушение института законно сформированных органов власти субъекта.

Совершенно верно. В принципе в этом кресле сейчас сидит самозванец, точнее засланец от организованной питерской группы.

Этому мафиозному беспределу гражданам трудно противостоять, даже вся правоохранительная система мафию обслуживает. Но создать максимальное количество проблем этой мафии люди могут. Голосуйте за любого, кроме данного засланца.
Комментариев: 0
#8 tornado 12 июля 2019 10:01 |
Цитата: Ку три раза
Тот, кого прислала действующая власть не может быть достойным. Изврат это. Должность выборная. До выборов исполнять обязанности должен был первый зам добровольно подавшего в отставку губернатора, иначе полное разрушение института законно сформированных органов власти субъекта. Единоросы, в 2012 году, после протестов 11г., протащили изменение в п.9 ст.19, 184—ФЗ и ввели право президента единолично назначать ВРИО субъекта. Легализовали, так сказать, очередной элемент узурпации. После того, как их в ближайшие годы их всех выкинут из власти, это будет одна из первоочередных отмен антиконституционного извращения федеративного статуса страны.

Все совершенно верно, ИК рекламирует только одного кандидата.......
Комментариев: 0
#7 Ку три раза 12 июля 2019 08:39 |
Тот, кого прислала действующая власть не может быть достойным. Изврат это. Должность выборная. До выборов исполнять обязанности должен был первый зам добровольно подавшего в отставку губернатора, иначе полное разрушение института законно сформированных органов власти субъекта. Единоросы, в 2012 году, после протестов 11г., протащили изменение в п.9 ст.19, 184—ФЗ и ввели право президента единолично назначать ВРИО субъекта. Легализовали, так сказать, очередной элемент узурпации. После того, как их в ближайшие годы их всех выкинут из власти, это будет одна из первоочередных отмен антиконституционного извращения федеративного статуса страны.
Комментариев: 0
#6 Избиратель 12 июля 2019 02:11 |
Цитата: Ъ
Если Текслер так хорош, таки зачем его рекламируют? Обычно чем хуже товар, тем активнее реклама.

Затем, что если не будут рекламировать сейчас - может получится как в Хабаровском крае. Или как в Хакасии.
Посмотрите в Ютубе - что бывает, когда народ реально выбирает народного губернатора.
Этого и боятся те, кто нам Текслера рекламирует.
Комментариев: 0
#5 Гость Влад 12 июля 2019 00:10 |
Юрьевич-Дубровский-Текслер! Русских уже не осталось??!!!!! Очередного еврея нам прислали!!! Всё равно за нас уже всё решили!!! Плеваял я на их выборы!!!!!
Комментариев: 0
#4 Лелик 11 июля 2019 21:10 |
Поддерживаю Кота
Комментариев: 0
#3 Ъ 11 июля 2019 20:48 |
Если Текслер так хорош, таки зачем его рекламируют? Обычно чем хуже товар, тем активнее реклама.
Комментариев: 0
#2 PanzerK 11 июля 2019 20:40 |
А он городом не ошибся? С такой фамилией больше подошёл бы Тель-Авив...