Расширенный поиск
Лента новостей
9 июля
 9:51   Жара и нечем дышать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ
 8:46   Особо «обрадуются» родители первоклашек. Торжественные линейки 1 сентября пройдут в «новой форме»
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 2
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 2
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 2
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 19
 10:51   Потребителю важно не только качество продукции. ММК совершенствует планирование производственного процесса
7 июля
 23:00   Сомнений в профессионализме и порядочности не было. ФСБ подозревает советника главы «Роскосмоса» в работе на спецслужбы НАТО Комментарий 19
 19:05   Чтобы предотвратить рост заболеваемости. Сентябрьские выборы могут растянуть на 2-3 дня Комментарий 8
 17:14   Думать не только за себя, но и за всё звено. Магнитогорские пожарные сдали один из главных экзаменов
 16:18   Молодому водителю грозит срок за наезд на пенсионерку. Её травмы оценили как тяжкий вред здоровью
 13:56   В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили Комментарий 11

Приезжают и уезжают? В Магнитогорск приехало почти два десятка тысяч мигрантов за год

Магнитогорск. В 2019 году в Магнитогорске встали на миграционный учет около 18 тысяч иностранных граждан.

Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным ГУ МВД по Челябинской области, такое количество мигрантов уведомило властей о прибытии в город металлургов. Более 9 900 человек встали на учет через многофункциональные центры. Напомним, что по данным городской администрации, в город на постоянное место жительства прибыли 6 616 человек. Уехали 6 279 горожан.

Как сообщает областной полицейский главк, мигранты должны своевременно уведомить принимающую сторону о прибытии. Для их удобства ГУ МВД и МФЦ подписали соглашение, по которому уведомление о первичном прибытии, продлении, изменении сроков или месте пребывания иностранных лиц и лиц без гражданства подается в МФЦ.

На встрече представителей учреждений сотрудники полиции напомнили, какие документы заявитель должен предоставить, и в каких случаях он может надеяться на продление или изменение сроков пребывания в России.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость МАГНИТОГОРЕЦ 4 февраля 2020 13:53 |
Обратите внимание на СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!Сколько там находятся кочевников,ТЬМА ТЬМУЩАЯ.Вот Вам геноцид для жителей города.Хотите еще население, будет.Русские узжают из города,а пришельцы их вытесняют.Вот вам ШОС и МОС!!!
ПОЗОРИЩЕ И УГНЕТЕНИЯ СВОЕГО НАРОД!Путина на висилицу!!!
#10 14 4 февраля 2020 11:28 |
Цитата: 13
Приехали и взорвали дом.
Вывод! Соучастником взрыва дома на Км164 те кто запускает в город незванных гостей, даёт им работу и места для торговли.
Хотите чтоб ваши родственники больше не гибли в терактах??? Хотите чтоб они освободили захваченные рабочие и торговые места??? Нужно сделать жизнь эмигрантов и их подельников невыносимой и убыточной.
Как сделать???
Да кто как хочет. Хоть шепчите им проклятья. Типа шепоток на следок. Хоть плюйте им в лицо или в спину.

Придурок ты
#9 Да миля 3 февраля 2020 12:44 |
Уезжают профи, приезжают малограмотные, не культурные носители чуждых традиций, не знающие языка, воспитанные в ненависти к русским . Вот это просто засада! А в этом виновато руководство города, главы бредникова. Стратег он х..... Не айс. И его комплекс "все дураки", неумение работать в команде (не с теми кто тихо ненавидит и плюёт в спину, т. К. боится за себя), с командой приводит к тому, что скоро город будет полностью азиатским. Вот это будет абзац.
#8 Гость Олег 3 февраля 2020 12:41 |
Гнать поганой метлой к себе на родину в Азию!!!
#7 Наблюдающий 3 февраля 2020 08:29 |
Скоро будем жить по их правилам и понятиям и гыркать как они. Беда в том, что эти туземцы не считают нужным соблюдать традиции нашего общества, наглые хамы тихой сапой завоёвывающие нашу землю. Всё это последствия преступного правления едросовцев, разоряющих и разворовывающих Россию.
#6 Волга 2 февраля 2020 20:05 |
Так это ещё ерунда вот глава "щедрой России" мат капитал раздаёт налево и направо вот скоро мед сёстры будут таджикский и.т.д язык изучать .
#5 ГлебушкаОдуванчиков 2 февраля 2020 18:09 |
приезжают ...., уезжают славяне, уже в каждом подьезде нашего дома ходят бабы в балахонах и паранджах...
Удалено оскорбление по национальной принадлежности. Модератор
#4 Виктор 2 февраля 2020 16:57 |
Когда говорят о "голодных и нищих"среднеазиатских гастарбайтерах, и их "голодной" жизни на родине,то видя их упитанные, лоснящиеся лица с смартфонами в руках,нельзя этому верить.К тому же, у на их родине при "голоде и нищите" происходит постоянный рост коренного населения,что то же не правдоподобно,а едут в Россию,чтобы выводить деньги из России и оставлять без работы своим серым "трудом"местных без работы и средств на жизнь,улучшая жизнь на своей родине.
#3 Жнец ебн 2 февраля 2020 14:29 |
Цитата: чё
Два десятка - это сколько?

Мало
#2 13 2 февраля 2020 14:13 |
Приехали и взорвали дом.
Вывод! Соучастником взрыва дома на Км164 те кто запускает в город незванных гостей, даёт им работу и места для торговли.
Хотите чтоб ваши родственники больше не гибли в терактах??? Хотите чтоб они освободили захваченные рабочие и торговые места??? Нужно сделать жизнь эмигрантов и их подельников невыносимой и убыточной.
Как сделать???
Да кто как хочет. Хоть шепчите им проклятья. Типа шепоток на следок. Хоть плюйте им в лицо или в спину.
#1 чё 2 февраля 2020 13:17 |
Два десятка - это сколько?