Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом10 февраля 2020

Стартовал второй этап. Баскетболисты «Динамо» дважды сыграли против «Иркута»

Иркутск. Магнитогорская команда начала второй этап розыгрыша «Суперлиги-2» матчами в Иркутске.

4657 просмотров

По итогам первого этапа подопечные Бориса Ливанова заняли первое место в своей подгруппе. В рамках второго этапа каждая из команд, занявших первые три места, сыграет с лучшими командами второй подгруппы. А уже после этого начнется плей-офф, в котором команды будут на вылет.

Первым соперником нашей команды в рамках второго этапа стал иркутский «Иркут», который играл дома. В первом матче, который прошел 8 февраля, победу одержали магнитогорцы – 78:83. Самыми результативными игроками встречи стали Вадим Балякин (26 очков и четыре подбора), Александр Матвеев (12 очков и четыре подбора), а также Андрей Лысенков и Владислав Евстафьев (по 10 очков).

А накануне, 9 февраля, команды встретились вновь. Игра получилась более упорной, так что баскетболистам не хватило основного времени матча. В итоге в овертайме иркутские баскетболисты оказались сильнее – 87:86. В составе магнитогорцев вновь самым результативным игроком стал Вадим Балякин (26 очков и три подбора). Также хорошую игру провел Александр Каленов (13 очков, семь подборов и шесть передач).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка