Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом14 февраля 2020

Сгорела под «оком» Кремля. Ночью в Магнитогорске из-за короткого замыкания вспыхнула иномарка

Магнитогорск. Драматическим символом стало и то, что сгорела машина на фоне граффити с изображением целующейся пары из столицы в День всех влюбленных.

11001 просмотр 2

На пульт охраны в пожарную службу звонок от очевидцев поступил сегодня, 14 февраля, в 04:45. В десяти метрах от дома № 82 на проспекте Ленина горел автомобиль марки Мitsubishi. Прибывшие два отделения ПСЧ-25 локализовали возгорание. Ущерб оценен в 300 тысяч рублей, но, судя по повреждениям, он куда более колоссален и едва ли не фатален для машины. У паркетника поврежден моторный отсек, приборная панель, обшивка крыши, передние колеса.

Сгорела под «оком» Кремля. Ночью в Магнитогорске из-за короткого замыкания вспыхнула иномарка

– Возгорание началось с моторного отсека и распространилось дальше по автомобилю. Предварительно причиной пожара названа неисправность электрооборудования транспортного средства, – прокомментировала внештатный сотрудник пресс-службы главного управления МЧС России по Челябинской области Ульяна Маршева.
Сгорела под «оком» Кремля. Ночью в Магнитогорске из-за короткого замыкания вспыхнула иномарка

Очевидцы пожара из числа жителей дома, у которого был припаркован сгоревший автомобиль, ночью поднялись как по тревоге. Мужчины выскочили на улицу и пытались руками растаскивать машины, которые стояли в опасной близости от очага горения. Особенную помощь оказывал водитель на «Рено», он не растерялся, достал трос, им подцепляли машины и оттаскивали подальше от огня. Благодаря этому, отметили пожарные, огонь не перекинулся на другие машины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка