Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 9:52   Дешёвая ипотека и ажиотажный спрос. В Магнитогорске вторичное жильё в 2021 году подорожало на треть Комментарий 2
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 19
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7

Ещё один умерший. В Магнитогорске с начала пандемии подтвердили более 1 500 случаев COVID-19

Магнитогорск. Прирост за сутки составил 10 подтверждений.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске на 19 июля подтверждено 1 502 случая COVID-19 с начала пандемии. Выздоровели 1 113 пациентов, сообщили в оперативном штабе.

Умерло в городе 45 человек, из них 18 – от ковида и 27 – от основных заболеваний на фоне развития коронавирусной инфекции.

У большинства пациентов, 169 магнитогорцев, болезнь протекает в легкой форме. Средняя степень тяжести – у 139 жителей.

В стационарах находится 149 больных, на дому лечится 160. Об остальных пациентах информация еще уточняется.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Счетовод 21 июля 2020 10:48 |
А вот интересно, почему болеют-308 человек, а лечатся-309?
Один халтурит?
Комментариев: 0
#10 Не местный 20 июля 2020 16:42 |
Цитата: 789
Типичный представитель стада баранов....


ПОДДЕРЖИВАЮ. Бояться прям из бедных на цепочку посадят )))
мед.маску намордником называют - дикари гопские)
Комментариев: 0
#9 Серый 20 июля 2020 14:00 |
Цитата: 789
Типичный представитель стада баранов.

Баран как раз таки это ты, тебе надо мозги от говна прочистить. "Испытать эту болезнь" - говоришь, а ты что ли испытал или кто - то из твоих знакомых? А ну да, твой знакомый лично болел Ковидом - ведь так ему врачи сказали!А он всем вам рассказал - правильно, врачам и властям надо верить! На выборы итак уже сколько лет под палкой ходишь, в этот раз на тебя ещё намордник одели, в следующий раз тебе поводок прицепят, колокольчик в виде чипа. Правильно, слушайся своего хозяина, пастуху как раз и надо, чтобы стадо было послушным и не плевалось, так что носи дальше намордник.
Комментариев: 0
#8 а чо там 20 июля 2020 10:47 |
Цитата: Наблюдающий
Маски
правда вирусы застревают а, не только пыль и отрава комбинатская? blush
Комментариев: 0
#7 789 20 июля 2020 10:47 |
Цитата: Гость
Цитата: Наблюдающий
Пройдитесь в маркетах и увидите много потенциальных покойников от Ковида! И они, заметьте, и наши с вами потенциальные убийцы!

Ну главное ты намордник носи, а также двойные перчатки - так ведь ещё надёжнее, да? И чтобы дома не снимал, а то вдруг страшный и ужасный КОВИД до тебя доберётся и барановирусом заразишься. И всегда смотри и слушай наши новости, а то вдруг что ВАЖНОЕ пропустишь!

Типичный представитель стада баранов.Здоровья тебе, баран!Хотя таким,как ты,не мешало бы на своей шкуре испытать эту болезнь,мозги бы быстро прочистились от говна.
Комментариев: 0
#6 Гость 20 июля 2020 09:13 |
Цитата: Наблюдающий
Пройдитесь в маркетах и увидите много потенциальных покойников от Ковида! И они, заметьте, и наши с вами потенциальные убийцы!

Ну главное ты намордник носи, а также двойные перчатки - так ведь ещё надёжнее, да? И чтобы дома не снимал, а то вдруг страшный и ужасный КОВИД до тебя доберётся и барановирусом заразишься. И всегда смотри и слушай наши новости, а то вдруг что ВАЖНОЕ пропустишь!
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 20 июля 2020 08:22 |
Цитата: Айболит
"Ещё один умерший" ...кто,мужчина,женщина,ребёнок,возраст,от ковида или от основного заболевания????!!!! Сказали "а", говорите и " б"

Какая разница, кто покинул этот мир от заразы! Главное, что масса людей наплевательски относится к себе, свои ближним. Маски и мытьё рук и лица. Кто это соблюдает? Пройдитесь в маркетах и увидите много потенциальных покойников от Ковида! И они, заметьте, и наши с вами потенциальные убийцы!
Комментариев: 0
#4 Айболит 19 июля 2020 21:45 |
"Ещё один умерший" ...кто,мужчина,женщина,ребёнок,возраст,от ковида или от основного заболевания????!!!! Сказали "а", говорите и " б"
Комментариев: 0
#3 Гость - 19 июля 2020 20:56 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#2 Гость - 19 июля 2020 20:54 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 19 июля 2020 19:54 |
Где вакцина ? кремль ? бездельники и воры !