Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Кредитуралбанк» устроил своим клиентам «безденежные» выходные

В банкоматах КУБа нет денег. Мы не сразу поверили своим читателям, которые сообщили нам эту новость. Поэтому сами проехали по нескольким банкоматам, и убедились: действительно, многие клиенты банка остались на три выходных дня без наличных…

6904 просмотра 16
«Кредитуралбанк»  устроил своим клиентам «безденежные» выходные

Как сообщили нам посетители сайта, сколько они не колесили по городу, но так и не смогли снять с карточки деньги на нужды выходного дня. Мы специально организовали собственную проверку… Но денег действительно не оказалось ни в банкомате возле станции Скорой помощи на ул. Завенягина, ни в торговом центре «Вкус радости» на перекрестке Галиуллина и Сталеваров, ни в магазине «Планета» на улице Грязнова, ни на Центральном крытом рынке…

Тут же вспомнился один из эпизодов книги бывшего канадского хоккейного тренера Дэйва Кинга, который в своих воспоминаниях с издевкой вспоминает жизнь в Магнитке. Однажды и Дэйву с супругой «посчастливилось» на выходные дни остаться без денег, так как все банкоматы, как сговорившись, отказывались обналичивать карточку. Естественно, американской аудитории такое и представить себе сложно. Поэтому Кинг со свойственной ему «задорновщиной» по принципу «ох эти русские и тупыыыыыые» с насмешкой рассказывает читателям о том, что банкиры просто забыли заправить свои банкоматы деньгами. И вывод о дикости местных нравов: в российском банковском бизнесе в порядке вещей забыть про своих клиентов.

Напомним, Дэйв Кинг жил и работал в Магнитогорске пять лет тому назад. Но ничего, похоже, не изменилось. Старина Дэйв и теперь бы наверняка ностальгически воскликнул: как же по-прежнему далека Россия от цивилизации!

Клиентам КУБа остается выразить по этому поводу только сочувствие…

Если кто-нибудь из наших читателей оказался более везучим, просим поделиться с остальными читателями информацией, в каком из КУБовских банкоматов сегодня можно найти наличность?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка