Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом19 октября 2021

Вход – по QR-коду. На Центральном стадионе будут чествовать магнитогорских футболистов

 Магнитогорск. В субботу, 23 октября, футбольный «Металлург» будет проводить заключительный матч сезона.

4947 просмотров 8

Напомним, магнитогорская команда за две игры до окончания чемпионата обеспечила себе первое место в третьем дивизионе зоны «Урал – Западная Сибирь». «Металлург» стал недосягаем для преследователей, и уже прошлый матч в Туймазах проводил в статусе чемпиона.
Вход – по QR-коду. На Центральном стадионе будут чествовать магнитогорских футболистов

А в ближайшую субботу, 23 октября, наша команда сыграет заключительный матч сезона. На своем поле магнитогорцы будут принимать команду «Ильпар» (Пермский край), которая по итогам сезона оказалась на втором месте. Отметим, что именно пермяков «Металлург» в этом сезоне еще не обыгрывал, матч первого круга завершился ничьей – 1:1.

Как рассказали в клубе, после субботнего матча состоится церемония награждения. Футбольному «Металлургу» вручат кубок и золотые медали. Планируется, что на матче будут присутствовать руководители лиги. Поздравят команду и представители мэрии города.

В клубе отметили, что посетить заключительный матч сезона смогут горожане, которые предъявят на входе QR-код. Всё из-за постановления губернатора Челябинской области о введении с 18 октября системы QR-кодов.

– Всем присутствующим на стадионе потребуется QR-код либо сертификат о вакцинации, либо ПЦР-тест не позднее 72 часов (можно на бумаге, можно на смартфоне). При этом необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. При входе на стадион проверять документы будут сотрудники полиции совместно с волонтерами. Надеемся на ваше понимание, это сделано ради безопасности нас с вами, – сообщили в клубе.

Также после награждения болельщиков ждет фотосессия с футболистами магнитогорской команды. Начало матча в 15:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка