Расширенный поиск
Лента новостей
20 мая
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл»
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»
 16:45   Рейдерский захват, суды и обращение к Путину! В Магнитогорске идёт настоящая война за сады Мичурина Комментарий 2
 15:46   Местонахождение неизвестно. В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин
 15:15   В Магнитогорске водолазы открыли купальный сезон. Но только для того, чтобы очистить дно Урала
 12:23   ММК стал крупнейшим поставщиком подката для трубной промышленности в России
 7:40   «Сроки вышли, батареи разряжены». Американцы поставляли на Украину бракованное вооружение
18 мая
 23:00   «Переступили грань разумного». Канада запретила въезд в страну Владимиру Путину Комментарий 3
 21:00   «Эвакуация» по-украински. 694 боевика с «Азовстали» сдались в плен Комментарий 1
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска
 15:47   Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру
 14:51   Зона отчуждения в центре Магнитогорска

Магнитогорск может принять матч НХЛ

кхл и нхлРоссия. Осенью этого года в России состоятся матчи с участием клубов НХЛ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Причем, речь идет не только о товарищеских матчах между командами КХЛ и НХЛ, но и о выездных матчах сильнейшей хоккейной лиги. Руководство НХЛ уже прислало свое предложение прислать два-три своих клуба. Американцы предложили на выбор пять команд: «Вашингтон», «Рейнджерс», «Баффало», «Анахайм» и «Эдмонтон». При выборе городов, в которых пройдут матчи с участием заокеанских команд, будет учитываться много факторов, но уже сегодня можно сказать, что один из матчей пройдет в городе, команда из которого играет в восточной конференции КХЛ. Наиболее высокие шансы у Омска, Казани, Уфы и магнитогорска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Нестор 18 января 2011 21:57 |
А в задницу он не примет? Ваш сраный Магниторск. Мечты идиотов.
Комментариев: 0
   
#16 Горянин 18 января 2011 08:01 |
не знаю, чё ты тут понапишешь, мне пофиг.
на будущее: дабы не попасть впросак, не лезь туда, в чем нге сечешь. тоже мне эстет..

и напоследок:

Речь шла о возможности проведения матча на нашей Арене, а не о нашей команде, которую я очень уважаю.

сними свои черные очки либо вытри с них пыль, а то совсем не видишь. Где я хоть слово говорил о нашей команде, точнее шабашниках, которые в нынешнем состоянии, за исключением Хлыстова и Лисина, КАК РАЗ-ТАКИ уважения не заслуживают???
А технически, по начинке, для особо изнеженных одаренных повторяю: АМ в состоянии принимать любые матчи. Любые.

чао, бэтмен wink
Комментариев: 0
   
#15 Горянин 17 января 2011 21:43 |
Pavel Enthroned Zaytsev, мне реально приятно, что я становлюсь известным и узнаваемым по одному уже нику, даже его части. Пусть иногда и в черном цвете. Так что спасибо за пиар.
По спорту: ну я не спорю, ты ж качок у нас очуметь какой и не куришь и не пьешь в отличие от меня (эт ты прав реально) и весь интернет об этом знает. wink а убиваешь так вообще одним взором героических черных очков, меняя в контакте аватарки каждый день wink

по теме:
- при решении о проведении матча меньше всего руководствуются внешним обликом. Качественные хар-ки - качество льда, вместимость, качество картинки, прочая инфраструктура - у нас на оч. высоком уровне, разве что Ярославль сравнится. К тому же для тов. матча это непринципиально.
- ежу понятно, что решение примут по откатам.
- кому как, а жаждущих людей оч. много. И им, поверь, плевать на внешний облик, хоть они и не быдло.

p.s.: да, радостей в жизни у меня мало. Живу как могу.
Комментариев: 0
   
#14 Enthroned 17 января 2011 20:48 |
Дима Кудрявцев, он же Горянин. Странный ты человек. Ты похоже кроме хоккея других радостей жизни и не знаешь. Речь шла о возможности проведения матча на нашей Арене, а не о нашей команде, которую я очень уважаю.

Цитата: Горянин
Отсядь от компа, займись спортом и больше бывай на свежем воздухе.


Не знаешь меня, не говори так, насчёт спорта - всё в норме и не первый год, в отличие от тебя smile
Комментариев: 3 401
   
#13 Горянин 17 января 2011 19:18 |
и уж поверь: 95% реально (а нге раз в 10 лет) посещающих АМ, реально пофиг на её облик. К тому же облик ентот хороший. Не говоря уж о внутреннем содержании и сервисе. Кто ходит - тот поймет. Кто был в Омске и видел тот ОМОН - тоже поймет.Кто был в Питере и кому в трусы заглядывали на шмоне - тоже.
вот так вот, Павил Зацыффффф.....
Комментариев: 0
   
#12 Горянин 17 января 2011 19:11 |
вместимость..
Зайцев (Enthroned), если б ты хоть маленько сек фишку, то понял бы, что для нашего города это нормальная вместимость. Учитывая среднюю посещаемость и амплитуду максимальной-минимальной посещаемости. Производные-первообразные учил? вот и найди экстремумы!

а если у нас относительно небольшой город и соответствующая его масштабам Арена, на которой, кстати, царит очень гуманная атмосфера, в отличие от Омска того же, то чё теперь, отказываться в пользу Минска тока потому что она в 2 раза больше?

Зайцев, ты гик. Отсядь от компа, займись спортом и больше бывай на свежем воздухе. Ты помешан на одном, и мешаешь одно с другим.
Комментариев: 0
   
#11 Горянин 17 января 2011 18:53 |
"а уж вместимость их точно позабавит"
ты чё, дурачок, гов*а объелся???? кого это ИХ? сюда чё, толпы их фанов попрут??? А игрокам уж точно будет пофиг как на Арену, так и на результат, для нхловцев это товарищеский матч будет, если будет, и не более.
наша Арена принимала Лигу Чемпионов, и судя по отзывам всех фанов, включая швейцарских Lions, Арена отличная у нас. И судя по отзывам многих приезжих из России - тоже.

так что не надо умничать, Зайцев, к тому же ты не хоккейный болельщик.
Комментариев: 0
   
#10 Горянин 17 января 2011 18:32 |
Enthroned, он же Павел Зайцев вроде, живущий на Грязнова, 14 (если че, не комментатор!!),
ты не возникай тут и не гони. Сам раз в пять лет сходит на хоккей и ещё орёт чё-то тамю Главный болельщик, блин. Весь вконтакт засрал уже тупыми комментами. Не нравится - не ходи. И помалкивай.
кому надо - тот оценит. Это о хоккее тема, если чё. am

ДАЁШЬ ВАШИКОВ! ОВИ! ОВИИИИИИИ!
Комментариев: 0
   
#9 Enthroned 17 января 2011 18:10 |
ХаХа. нашей-то цехоподобной арене только команды из НХЛ принимать wink
а уж вместимость их точно позабавит. у них самая маленькая арена НХЛ вмещает около 17 тыс. зрителей. а в СНГ самая большая - 15 тыс. (в Минске).
Комментариев: 3 401
   
#8 dimas1713 17 января 2011 18:09 |
Цитата: Nick
Nick

прочел невнимательно статью) на НХЛвцев между собой согласен
Комментариев: 643
   
#7 Nick 17 января 2011 17:43 |
dimas1713, в России предполагается провести не только товарищеские матчи клубов НХЛ с клубами КХЛ, но и официальные матчи команд НХЛ между собой. Пусть НХЛ-овцы сыграют между собой в Магнитогорске.
Комментариев: 0
   
#6 dimas1713 17 января 2011 17:02 |
да какой там металлургу нхл с такой игрой... Лично я за Казань или Уфу, что бы смотреть на игру и гордиться российскими командами, а не плакать
Комментариев: 643
   
#5 Абориген 17 января 2011 14:34 |
Успокойтесь!!!, а как там на счет воинской обязанности?