93.25

99.36

Новости / Спорт13 декабря 2011

Свердловское фиаско. "Стальные Лисы" уступили усиленному "Авто"

Екатеринбург. В четвертом подряд матче с екатеринбургской командой «Авто» магнитогорский молодежный коллектив не сумел добыть победу, уступив с крупным счетом. Причиной тому – пятерка игроков, пополнившая ряды «Авто» из первой команды.

4366 просмотров 1

Первый период остался за подопечными Евгения Корешкова, под занавес которого Антон Васин реализовал удаление, которое сам и заработал. Однако вторая двадцатиминутка целиком и полностью осталась за ледовой дружиной Владимира Щеглова. Шайбы Филиппа Савченко, Андрея Емельянова, Дениса Петракова и Александра Закирова предопределили исход встречи. Магнитогорцы во второй двадцатиминутке забросили свою вторую шайбу, но на итоговый результат она не повлияла.

В третьем периоде «Авто» сумел забросить еще дважды, установив окончательный счет на табло – 6:2.

Главный тренер команды «Стальные Лисы» Евгений Корешков:

"Эта встреча стала четвертой за последние пять дней. Жаль, что не удалось выиграть в последнем матче уходящего года, но страшного ничего не произошло. Сейчас начинается перерыв, за время которого мы отдохнем и с новыми силами отправимся в бой".

Авто - Стальные Лисы 6:2
0:1 – 18:51 Антон Васин (Тимур Шингареев, Данил Мамаев), в большинстве
1:1 – 20:58 Филипп Савченко (Александр Стрельцов, Василий Стрельцов), в равенстве
2:1 – 24:59 Андрей Емельянов (Филипп Савченко), в большинстве
3:1 – 29:55 Денис Петраков (Сергей Чистяков, Дмитрий Вивдич), в равенстве
4:1 – 33:09 Александр Закиров (Василий Желтышев, Никита Трямкин), в большинстве
4:2 – 35:11 Дмитрий Стулов (Антон Васин), в равенстве
5:2 – 45:38 Андрей Емельянов (Сергей Чистяков), в равенстве
6:2 – 54:01 Александр Закиров (Иван Яценко, Василий Желтышев), в большинстве