Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт16 января 2012

Фанатам «Металлурга» есть о чем поговорить. Малкин оформил очередной хет-трик, а Марков готовится примерить форму его бывшего клуба

Магнитогорск. Состав «Металлурга» пополнил еще один звездный ветеран. Подмосковную прописку на южноуральскую сменил защитник «Витязя» Даниил Марков.

4940 просмотров 8
Фанатам «Металлурга» есть о чем поговорить. Малкин оформил очередной хет-трик, а Марков готовится примерить форму его бывшего клуба

Селекционеры магнитогорского клуба снова сделали ставку на возрастного игрока. Очередным приобретением «Металлурга» стал 35-летний защитник Даниил Марков. Бывший капитан «Витязя» в текущем сезоне провел за подмосковный клуб 27 встреч, в которых отметился пятью голевыми передачами, при показателе полезности «-5». 

«Магнитка» стала десятой командой в карьере Даниила Маркова. Ранее защитник выступал за «Спартак», «Финикс», «Королину», «Филадельфию», «Нэшвилл», «Детройт», «Динамо», «СКА» и «Витязь».

Однако в понедельник болельщики «Металлурга» больше обсуждают не новое приобретение любимой команды, а очередной бомбардирский успех воспитанника "Магнитки"  Евгения Малкина. «Джино» признан первой звездой дня в НХЛ, благодаря сверхполезным действиям в поединке «Питтсбурга» с «Тампа – Бэй». Малкин оформил восьмой хет-трик в карьере, приплюсовав к нему пару голевых передач. Впрочем, сам хоккеист довольно скромно прокомментировал свои действия на площадке:

«Не думаю, что провел великолепную игру. Знаю лишь, что мы заработали два очка, а команда здорово себя проявила. Мы проделали огромную работу за последние три матча».

Добавим, что пять баллов за результативность позволили магнитогорцу подняться на вторую строчку в гонке бомбардиров заокеанской лиги.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка