93.25

99.36

Новости / Спорт6 февраля 2012

Медальный дождь. Магнитогорцы с блеском выступили на чемпионате области

Челябинск. На первенстве области по легкой атлетике магнитогорские спортсмены завоевали 12 медалей.

4500 просмотров 1

С 4 по 6 февраля лучшие воспитанники спортивных школ региона приняли участие в чемпионате области по легкой атлетике. Соревнования проходили в манеже Уральского государственного университета физической культуры. С областного первенства представители Магнитогорска привезли целую россыпь наград.
Сразу две медали завоевал Загир Сайгафаров, первенствовавший в забеге на 200 метров и завоевавший бронзу на дистанции 60 метров. Золото привезли также Наталья Старкова (бег 1500 м), Анастасия Михайлова (бег 2000 м с препятствиями), Ксения Цупрунова (бег 3000 м метров) и Нурлан Исимбаев (бег 60 м с препятствиями). Вторыми стали Татьяна Возмищева (прыжки в высоту), Дарья Фуркало (бег 2000 м с препятствиями), Снежана Иванова (бег 3000 м) и Радик Мусин (бег 400 м). Бронзовые медали завоевали Анна Миляева (толкание ядра) и Юлия Бородина (прыжки в высоту).