Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт28 марта 2012

Весь УРФО – на татами Магнитки. Город принимает первенство и чемпионат по карате-до

Магнитогорск. Состязание состоится восьмого апреля во дворце игровых видов спорта имени И.Х. Ромазана.

4785 просмотров 9
Весь УРФО – на татами Магнитки. Город принимает первенство и чемпионат по карате-до

Первенство и Чемпионат по Киокусинкай карате-до посвящено Дню Великой Победы. В качестве главного судьи турнира приглашен вице-президент Федерации Кекусин-кан карате-до России (КАН), председатель Федерации Кекусин-кан карате-до Москвы Евгений Юрьевич Прохоров (IV дан).

По предварительным данным, в турнире планируется участие 250-300 спортсменов из Челябинской области, Казахстана, республики Башкортостан, Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, городов Нижний Новгород, Самара и Москва.

«Несмотря на то, что турнир является региональным, география участников турнира обширна и охватывает полстраны и даже ближнее зарубежье. Впервые мы выходим за пределы России на пространство СНГ: участие в турнире подтвердили две команды из Казахстана. На соревнования приедут сильнейшие российские спортсмены: чемпионы и призеры региональных первенств, Чемпионата России, Европы и Мира. Поэтому бои на турнире ожидаются зрелищными, жесткими и бескомпромиссными. Приглашаем всех желающих, вход свободный», - говорит председатель Федерации Кекусин-кан карате-до Челябинской области (КАН), тренер высшей категории, черный пояс II дан Александр Владимирович Баталов (Магнитогорск):

Организатором турнира является Федерация Кекусин-кан карате-до Челябинской области (КАН) при поддержке администрации города, ОАО «ММК», Челябинской областной общественной организации «Спортивная ассоциация Киокусинкай», ДЮСШ 11.

СПРАВКА:

Областная Федерация Кекусин-кан карате-до (КАН) создана в июле 2005 года и в короткие сроки вышла на достойные позиции в области и стране. В декабре прошлого года воспитанники Федерации успешно выступили на высшем международном уровне, заняв призовые места на Первенстве Мира по Кекусин-кан карате-до в Москве и Первенстве Евразии по Ашихара-карате.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка