Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт26 марта 2009

«Металлург» завершил хоккейный сезон

Пятый матч полуфинальной серии магнитогорского «Металлурга» и ярославского «Локомотива» расставил точки над «i». «Металлург» - уставший и изрядно побитый – в четвертый раз подряд уступил перед мощью «железнодорожного состава». «Локомотив» вышел в финал. А «Металлург» отправился в отпуск – зализывать раны и готовиться к следующему сезону.

4264 просмотра 1
«Металлург» завершил хоккейный сезон
События, развивающиеся на старте матча, обнадеживали болельщиков Магнитки. «Сталевары» смогли завладеть преимуществом, смогли его удержать в течении четырех минут. Но игрокам «Металлурга» не удалось удачно им распорядиться. Игра набирала обороты. Однако первый период прошел «всухую». Пришлось изрядно потрудиться голкиперу Магнитки Андрею Мезину, героически защищавшему ворота своей команды большую часть матча. Всеми силами магнитогорцы заставляли не расслабляться и вратаря «железнодорожников» Григория Гелашвили. Но ему суждено было отстоять второй матч, не дав противнику забросить ни единой шайбы.
На 38-ой минуте, воспользовавшись удалением Евгения Федорова, ярославцы открыли счет. А за 40 секунд до исхода второго периода Маркус Нильсон подарил «Локомотиву» билет в финал. В завершающем периоде «Металлург» уже ничего не смог изменить.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка