Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 августа 2012

Команда Ромазана. Магнитка готовится к хоккею

Магнитогорск. В этом году на традиционном хоккейном турнире памяти Ивана Ромазана сыграет необычная команда под названием «Romazan Team».

5360 просмотров 3

21-й мемориал Ромазана стартует 27 августа на Арене «Металлург». В течение трех дней на магнитогорском льду будет настоящая хоккейная битва. Хотя турнир и считается предсезонным, нет сомнений, что за главный трофей команды будут биться до последнего.

Команда Ромазана. Магнитка готовится к хоккею

В этом году помимо хозяев льда магнитогорского «Металлурга» на мемориал Ромазана приедут челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс». Компанию им составит экспериментальная команда под названием «Romazan Team». Так получилось, что один из клубов в последний момент отказался от участия в турнире и организаторам пришлось поломать голову кем заменить выбывшую команду. В итоге было решено совместными усилиями создать еще одного участника: клубы из Магнитки, Челябинска и Казани выделят по 7-8 игроков, которые и наденут майки экспериментальной команды. К слову, клубы имеют право на каждую последующую игру сделать не более двух замен игроков в составе команды «Romazan Team». Кроме того, каждый из ассистентов команд-участниц проведет по одной игре на тренерском мостике, созданной к турниру дружины.

Стоит отметить, что в этом году турнир пройдет по круговой системе без стыковых игр, а победителя определят по наибольшему количеству очков. Организаторы отметили, что по окончании каждого матча, независимо от результата, зрителей будет ждать показательная серия буллитов, которая никак не влияет на исход встречи.

Стали известны и суммы призовых. Триумфаторы мемориала получат один миллион рублей, второе место - 500 тысяч, а третье - 250 тысяч. Что касается билетов на игры с участием хозяев, то они будут стоить от 200 до 500 рублей. Вход на дневные матчи - бесплатный!

Расписание матчей:
27 августа
15:00 «Ак Барс» - «Трактор»
19:00 «Металлург» - «Romazan Team»
28 августа
15:00 «Трактор» - «Romazan Team»
19:00 «Металлург» - «Ак Барс»
29 августа
15:00 «Romazan Team» - «Ак Барс»
19:00 «Металлург» - «Трактор»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка