Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт23 августа 2012

Если завтра локаут. Кросби уже сватают в «Металлург»

Магнитогорск. Геннадий Величкин в интервью «Советскому спорту» не исключил того, что в случае локаута в НХЛ в Магнитку может приехать Сидни Кросби.

8846 просмотров
Если завтра локаут. Кросби уже сватают в «Металлург»

Вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин отметил, что ему все равно будет за океаном локаут или нет. По его словам, ничего хорошего в этом нет, но и плохого тоже. Также он подтвердил, что если хоккейный сезон в Северной Америке отложат, то в Магнитку сто процентов приедут Малкин, Кулемин и Гончар. Что касается одной легионерской позиции, которую «Металлург» приберег, то ее может занять одноклубник Евгения Малкина Сидни Кросби. Величкин полушутя сказал, что Малкин даже способен выступить посредником на переговорах.

«Кросби? Хороший вопрос… Если Малкин позовет: «А давай, Сидни, поедем в Магнитогорск!», то почему нет? Как говорили в советские времена, «и сказка станет былью». Но слишком рано об этом говорить", - цитирует вице-президента «Металлурга» «Советский спорт».

Это высказывание Величкина сразу же подхватили многие СМИ и даже начали сватать Кросби именно в Магнитку. Впрочем, как оно будет покажет время. Тем более, что у Национальной хоккейной лиги еще есть возможность договориться с профсоюзом игроков и избежать локаута.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка