Спорт
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Спорт
12 мая 2009
Магнитка в третий раз примет «Азимут»
17 мая в Магнитогорске пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009». Начало состязаний в 10 утра. Исследовать тропы экологического парка будут школьники, студенты и все желающие. Количество участников ограничено.
Спорт - Спорт
10 мая 2009
День победы для магнитогорских баскетболистов стал победным днём
Вчера во дворце игровых видов спорта имени Ивана Ромазана состоялась встреча баскетбольного «Металлург-Университета» и дебютанта Суперлиги «Б» - команды «Рускон-Мордовия» из Саранска. Магнитка одержала победу со счетом 85:60.
Спорт - Спорт
7 мая 2009
В будущем музее «Магнитогорского рабочего» появится книга спортивных достижений
7 мая на Центральном стадионе состоялась традиционная 76 эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий». Старейшее мероприятие старейшего городского издания, по информации нашего агентства, скоро может приобрести новый облик… Пока же на редкость немногочисленные болельщики довольствовались той же картиной, что и 10 лет назад…
Спорт - Спорт
2 мая 2009
Металлурги двух городов России и США болеют за Малкина
Обозреватель Pittsburgh Post-Gazette Роберт Дворчак повествует о жизни и творчестве Евгения Малкина, лучшего бомбардира регулярного чемпионата, претендента на звание MVP сезона, а также самого результативного игрока «Питтсбурга» в плей-офф.
Спорт
- Спорт
28 апреля 2009
Голкипер магнитогорского «Металлурга» Андрей Мезин победил сборную Словакии
Уверенное выступление молодого вратаря практически в одиночку, обеспечившего сенсационную победу своей сборной над сильным соперником на чемпионате мира, не может не восхищать. О чемпионате мира и о нововведениях в правила КХЛ.
Спорт - Спорт
27 апреля 2009
Магнитогорск отчитывается о соревнованиях
С 22 по 26 апреля во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоялось первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 1995-96 гг. рождения. В составе организаторов соревнований выступили Челябинская областная федерация олимпийского бокса, Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации Магнитогорска, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «СДЮСШОР № 10» г.Магнитогорска.
Спорт - Спорт
27 апреля 2009
Магнитогорцы начали увлекаться экстримом
Желающих сбросить пар "по-жёсткому" становится с каждым днём всё больше. Неблагоприятный экономический фон и проблемы на работе лишь подстегивают экстремалов. Они уходят под воду, а зимой под лёд не только для того, чтобы просто поплавать, но и очищают местные водоемы.
Спорт Магнитогорские «Славяне» выступают на Всероссийском фестивале воинской культуры в Новосибирске
Сегодня в Новосибирске начался Всероссийский фестиваль традиционной воинской культуры, посвященный памяти князя Бориса Голицына. Завтра центральным мероприятием фестиваля станет Всероссийский кулачный турнир по русскому рукопашному бою.
Спорт
Топ 5
1
АО «Горторг» приглашает на работу28 мая
2
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего три месяца назад27 мая
3
Жительница Магнитогорска отсудила внушительную сумму у роддома за смерть своего ребёнка30 мая
4
В Магнитогорске простятся с тремя погибшими на СВО земляками31 мая
5
Жителю Магнитогорска, который пытался избавиться от завёрнутого в ковёр трупа, вынесли приговор31 мая
Последние комментарии
А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Сегодня, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Сегодня, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июня
