Новости / Спорт17 февраля 2013

Вместо «Трактора» - в «Мечеле». «Стальные лисы» уступили челябинцам

Челябинск. На долю ребят выпало побывать в эпицентре событий – в их гостинице из-за болида выбило входную дверь. Может, этим объясняется проигрыш?

4645 просмотров 4

Правда, за сим мытарства не кончились: арену «Трактор» закрыли, и проводить матч было решено в «Мечеле», который хотя и пострадал от пятничных событий, но хотя бы не были повреждены несущие конструкции. Именно там вчера «Стальные лисы» сразились с «Белыми медведями».

Игра не задалась с первого периода. Счет был открыт на 11-ой минуте, и не магнитогорцами. Через пять минут – вторая заброшенная «лисам» шайба. На 19-ой минуте счет стал уже 3:0.

Через 46 секунд после стартового вбрасывания «Лисы» смогли забить гол, который запиал на свой сет Дмитрий Стулов. Игра магнитогорцев стала активнее, но переломить ход матча уже не удалось. Трижды «Медведей» спасал каркас ворот, но счет так и оставался неизменным. На 37-ой минуте магнитогорцы получили еще одну шайбу – 4:1.

Еще три гола в свои ворота «лисы» получили в третьем периоде. Тренер команды Евгений Корешков пообещал взять реванш в сегодняшней игре, сообщает пресс-служба «Стальных лис».