Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт5 декабря 2013

Полицейские вышли на ринг. Турнир по боксу в самом разгаре

Магнитогорск. Город принимает турнир по боксу на кубок министра внутренних дел России. Первый день соревнований принес команде челябинской области промежуточную победу.

4723 просмотра
Полицейские вышли на ринг. Турнир по боксу в самом разгаре

Город впервые принимает боксерский форум такого уровня на своей земле. Это стало возможным благодаря тому, что в настоящее время переходящий кубок и право принимать гостей находятся у Челябинской области. Отдадут ли южноуральские спортсмены заветный трофей или сумеют отстоять чемпионское звание – интрига.

Как известно, боксерская школа МВД – ведущая в России, именно на ее базе почти на 80% формируется сборная страны. Этим объясняется тот факт, что в Магнитогорск приехали весьма титулованные бойцы: есть и чемпионы Европы и чемпионы мира, все без исключения – мастера спорта.

«Город в очередной раз принимает гостей такого уровня. Это с одной стороны большая честь для нас. С другой, это хороший мастер-класс для местных ребят, кто занимается боксом и хочет развиваться в этом направлении», - подчеркивает начальник управления по физкультуре, спорту и туризму администрации Магнитогорска Елена Кальянова.

Четыре региона выставили своих бойцов: Московская, Ленинградская, Челябинская области, а также республика Татарстан. Согласно жеребьевке, которая состоялась вчера, на первом этапе соревнований команда Челябинской области должна была схлестнуться с москвичами, а питерцам придется выяснять отношения с боксерами из Татарстана.

Сегодня уже выступила первая пара команд. Счет 5:4 в пользу наших земляков. В 17:00 началось противостояние Питера и Казани. По новым правилам бои идут три раунда по три минуты, никаких шлемов.

Финальные поединки состоятся завтра, 6 декабря, в 18:00 в Дворце спорта им. Ромазана. Вход свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: бокс, кубок, мвд, турнир

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка