Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт20 января 2015

Всё решила серия буллитов. «Металлург» сильнее «Автомобилиста»

Магнитогорск. «Магнитка» одолела в гостях в серии буллитов екатеринбургский «Автомобилист», проигрывая к 55-й минуте со счетом 0:1.

4934 просмотра 1
Всё решила серия буллитов. «Металлург» сильнее «Автомобилиста»

На матч с середняком Восточной конференции обладатели Кубка Гагарина должным образом не настроились. Никак не напрягали слаженную оборону «Автомобилиста», сами же ещё на старте игры допустили удаление в своем составе. Яна Коваржа, похоже, не стоит вовсе заявлять на матчи против географических соседей. В играх против команды старшего брата у него просто дрожат колени. Вот и сегодня младший Коварж имел шанс оформить хет-трик в ворота старшего, но все моменты были благополучно загублены.

К середине игры стало очевидно, что результативной она не получится, а исход её решат одна-две шайбы. В связи с этим огромное значение приобрела реализация численного перевеса. Удалось отличиться хозяевам: два удаления на старте третьего периода привели к результативному броску (лишь второму в сезоне) капитана «Автомобилиста» Эдуарда Левандовского.

Гостей спас Максим Якуценя, который довез шайбу до чужих ворот и сделал неожиданный пас вправо на Хабарова, и Ярослав забил впервые в сезоне, поразив ближний угол – 1:1. По итогам буллитной серии гости оказались мастеровитее: Зарипов и Стэплтон реализовали свои попытки - 2:1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка