93.25

99.36

Новости / Спорт24 октября 2015

Необходима перестройка. «Магнитка» без вариантов проиграла худшей команде Запада

Магнитогорск. Создается впечатление, что Илья Воробьев находился рядом с Кинэном только в качестве переводчика. По крайней мере, матч с рижским «Динамо» его подопечные провалили.

10178 просмотров 20

А ведь это уже вторая бессодержательная игра «Магнитки» при Воробьеве. Матч с «Трактором» с несправедливо засчитанной третьей шайбой Мозякина радовал тоже только набранными очками в турнирной таблице.

Через 13 минут после старта игры гости открыли счет: Сейго броском с ползоны огорчил Кошечкина – 0:1. А в начале второго периода Василий снова подвел, во второй раз за вечер пропустив от защитника Сейго и отправился на лавку. В октябре «первый номер» играет откровенно слабо.

Необходима перестройка. «Магнитка» без вариантов проиграла худшей команде Запада Необходима перестройка. «Магнитка» без вариантов проиграла худшей команде Запада Необходима перестройка. «Магнитка» без вариантов проиграла худшей команде Запада

На 25-й минуте в большинстве Антипин, подключился к атаке, получил пас на дальнюю штангу от Коваржа и распечатал Седлачека - 1:2. Ближе к концу периода хозяева получили пятиминутное большинство – герой матча Сейго сыграл грязно против Тимкина. Пять минут последовавшего за этим хоккея глаз, мягко говоря, не радовали. При Кинэне «Магнитка» была командой третьих периодов. Сегодня же вечером магнитогорцы пропустили в этом периоде решающую шайбу от Джеринша, играя при этом в большинстве – 1:3. Чудес от нынешней «Магнитки» ждать глупо.